@Cavul dijo

6.50 $ el paquete de galletitas Pepitos. Lo abro y están humedas

Encima son 10 galletitas nomas ¬¬

Nada por aquí
Ver más actividad

11 comentarios

@_Haytham Hace más de 1 año +2
Es mejor que comprar aire, digo lays.
@euyi_1 Hace más de 1 año +1
que HDP
@sir_metal Hace más de 1 año +1
compra galletas de arroz no se humedecen jaja que asco
@Cavul Hace más de 1 año +1
Eso es para Marcela que le gusta todo lo que lleva arroz
@linemax Hace más de 1 año +1
Compra toddys
@Cavul Hace más de 1 año +1
Tan buenas son esas? Mucha fama le hacen..
@linemax Hace más de 1 año
@Cavul Son ricas aunque a veces comer 5 te empalagan :B igual, las pepitos son las pepitos
@Cavul Hace más de 1 año +1
Húmedas son medio fuleras
@alexa01 Hace más de 1 año +1
Deberías ver Annie Hall.

En el chiste, las viejas se quejan de que mala es la comida del hotel, y además de que dan poca
@Cavul Hace más de 1 año
La película? La vi creo. Es más, creo que vos me pasaste el link
@alexa01 Hace más de 1 año +1
@Cavul Es probable.
La vida es terrible, y además corta
@un_nick_cortito Hace más de 1 año +1
Mejor comprar el paquete a $6.50 qué $1 por galletita, eso seguro
@Elmo_chito Hace más de 1 año +1
encima número par
@her_dc Hace más de 1 año +1
Re soretes, me imagino el momento: la peor mala onda ensima tenias..
@martin34 Hace más de 1 año +1
cada mes que pasa le sacan una galletita al paquete ¬¬. el domingo en el Disco estaban a 2 mangos cada paquete, me compre 4 #InvirtiendoEnPepitos
@martin34 Hace más de 1 año +1
@Cavul jaja, estan de re oferta en el disco. Normalmente estan por encima de los 4 mangos, y en el quiosco me fajan 6 mangos...
@martin34 Hace más de 1 año
que desastre hice...borrame nico !
@Cavul Hace más de 1 año
Jajaja
@Mistertuabuela Hace más de 1 año
@ale_triperolp Hace más de 1 año +1
La compraste en los chinos seguro...
@Cavul Hace más de 1 año +1
Estás loco vos! En los chinos se compra escabio nomas
@ale_triperolp Hace más de 1 año +1
@Cavul JAJA tal cuaaal!

Nose que mierda haránpara tenerlo taaaan barato