El post que buscas se encuentra eliminado, pero este también te puede interesar

Busca tu equipo: Torneo del Interior -Segunda Fase-

UNA NUEVA FASE EN EL TORNEO DEL INTERIOR




DEP. JUPITER* Pto STA.CRUZ vs. LOS CUERVOS DEL FIN DEL MUNDO USHUAIA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: RIVERA JUAN CARLOS C. RIVADAVIA Asistente 1 BURGOS JORGE HORACIO C. RIVADAVIA Asistente 2 PAGANI RAÚL EDUARDO C. RIVADAVIA



M. BANCO T.D.F. USHUAIA vs. AT. BOCA* RÍO GALLEGOS Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: AZUA JOSÉ RIO GRANDE Asistente 1 CARRIZO CRISTIAN RIO GRANDE Asistente 2 UBEDA JORGE RIO GRANDE



DEF. LA RIBERA* TRELEW vs. JORGE NEWBERY* C. RIVADAVIA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: PELLEGRINELLI JAVIER NEUQUEN Asistente 1 DE LA FUENTE CLAUDIO ISMAEL NEUQUEN Asistente 2 SALAZAR ALEX ALFREDO NEUQUEN



ESTRELLA DEL SUR* CALETA OLIVIA vs. AT. GERMINAL TRELEW Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: ANTILLANCA ADRIÁN IGNACIO BARILOCHE Asistente 1 LAGO CRISTIAN MAXIMILIANO BARILOCHE Asistente 2 CURRUMAN RUBEN OSVALDO BARILOCHE



SPORTSMAN CLUB* LUIS BELTRAN vs. ESTUDIANTES UNIDOS* BARILOCHE Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: CARLUCCIO DANIEL RICARDO RIO COLORADO Asistente 1 DIAZ OSCAR ANTONIO RIO COLORADO Asistente 2 CARDOSO RODRIGO RIO COLORADO



AT. INDEPENDIENTE (B)* BARILOCHE vs. AT. MARONESE* NEUQUEN Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: CHICOTE JOSÉ SANTA ROSA Asistente 1 ABURTO HÉCTOR FABIAN ESQUEL Asistente 2 MOYA BANEGAS EDGAR ADRIAN ESQUEL



C.A. VILLA CONGRESO* VIEDMA vs. UNION ALEM P.* CIPOLLETTI Dia: 15/03/2009 Hora: 11:00 Arbitro: PAGANELLI LEONARDO MIRAMAR Asistente 1 GARCIA LUCIANO MARTÍN TRES ARROYOS Asistente 2 BERROTARAN MARCELO DANIEL TRES ARROYOS



AT. VILLA IRIS* NEUQUEN vs. C.S.D. PATAGONES* VIEDMA Dia: 14/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: BRITOS NORBERTO OSVALDO GENERAL PICO Asistente 1 NUÑEZ GUSTAVO RUBEN GENERAL PICO Asistente 2 GONZALEZ OSCAR ALEXIS GENERAL PICO



DEP. MAC ALLISTER SANTA ROSA vs. INDEPENDIENTE (RC)* RIO COLORADO Dia: 15/03/2009 Hora: 20:00 Arbitro: BAJO NÉSTOR GENERAL PICO Asistente 1 PIÑERO JUAN JOSÉ GENERAL PICO Asistente 2 LEZCANO JESUS MARCELINO GENERAL PICO



SAN LORENZO Bº LINDO VIEDMA vs. HURACAN BAHÍA BLANCA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: COFRE PEDRO CIPOLLETTI Asistente 1 DOMINGUEZ ERNESTO GUSTAVO CIPOLLETTI Asistente 2 VAZQUEZ ADRIAN CIPOLLETTI



ALVEAR FC GENERAL PICO vs. FC TRES ALGARROBOS* RIVADAVIA Dia: 15/03/2009 Hora: 19:00 Arbitro: MARZOLI EDUARDO MIGUEL HUINCA RENANCÓ Asistente 1 CAMINOS EDGARDO DANTE HUINCA RENANCÓ Asistente 2 MALDONADO MARCELO HORACIO HUINCA RENANCÓ



JORGE R. ROSS* CANALS vs. SP. RIVADAVIA* VENADO TUERTO Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: MARTINEZ HÉCTOR ASCENSIÓN Asistente 1 CARRIZO MARTIN ISMAEL ASCENSIÓN Asistente 2 PÍO CRISTIAN ANGEL MIGUEL ASCENSIÓN



FERROCARRIL OESTE* TRENQUE LAUQUEN vs. TIRO FEDERAL PUAN CNEL SUAREZ Dia: 15/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: RAFAEL JESÚS ABEL NUEVE DE JULIO Asistente 1 BONELLO LEONARDO MANUEL NUEVE DE JULIO Asistente 2 BONELLO GUILLERMO ARIEL NUEVE DE JULIO



ALUMNI AZULEÑO AZUL vs. DEF. PLAZA ESPAÑA* 25 DE MAYO Dia: 15/03/2009 Hora: 18:30 Arbitro: ERREGUERENA CARLOS ALBERTO AYACUCHO Asistente 1 TRONCOSO ADRIAN ALEJANDRO AYACUCHO Asistente 2 CASCO MARCELO FABIAN AYACUCHO



CARLOS CALVO* SALADILLO vs. FERROCARRIL SUD* OLAVARRÍA Dia: 15/03/2009 Hora: 20:00 Arbitro: NOCERA LEANDRO HÉCTOR LOBOS Asistente 1 ZAMPEDRI MAURO LOBOS Asistente 2 BATILUSCHI LUCIANO JESUS LOBOS



SP. OLIMPO* TRES ARROYOS vs. ESTACION QUEQUEN* NECOCHEA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: BANEGAS ANGEL ARIEL BAHÍA BLANCA Asistente 1 RODRIGUEZ GUILLERMO BAHÍA BLANCA Asistente 2 TELLO FACUNDO BAHÍA BLANCA



ANDES TALLERES* MENDOZA vs. DEP LA PUNTA* SAN LUIS Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: YEVCIN EUGENIO SAN JUAN Asistente 1 GIMENEZ BABSIA ROBERTO DARIO SAN JUAN Asistente 2 PEREYRA MILTON ROBERTO SAN JUAN



J. NEWBERY VILLA MERCEDES vs. ALIANZA TORO EVERTON* RÍO CUARTO Dia: 15/03/2009 Hora: 20:30 Arbitro: MORENO LUIS HÉCTOR MENDOZA Asistente 1 GOMEZ DIEGO MENDOZA Asistente 2 FERNANDEZ PASCUAL ROBERTO MENDOZA



ATLETICO SAN LUIS SAN RAFAEL vs. UNION VILLA KRAUSE* SAN JUAN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:45 Arbitro: LUCERO MIGUEL ANGEL SAN LUIS Asistente 1 OVIEDO CARLOS ALBERTO VILLA MERCEDES Asistente 2 VAZQUEZ RANÓN ANTONIO VILLA MERCEDES



MATADEROS SC GRAL ALVEAR (M) vs. HURACAN (S RAFAEL)* SAN RAFAEL Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: BENITES NELSON JOSÉ MENDOZA Asistente 1 BLANCO NOGUERA NELSON ARIEL TUPUNGATO Asistente 2 MIRANDA DIEGO CEFERINO TUPUNGATO



OBREROS SAN ISIDRO VALLE VIEJO vs. AMERICO TESORIERI (LR)* LA RIOJA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: ARGAÑARAZ PEDRO ANTONIO TUCUMÁN Asistente 1 PÉREZ OSCAR ANTONIO TUCUMÁN Asistente 2 ARGIRO CRISTIAN OSCAR TUCUMÁN



RIOJA JRS. FUTBOL CLUB LA RIOJA vs. DEP. A TESORIERI (C)* CATAMARCA Dia: 15/03/2009 Hora: 19:00 Arbitro: ACOSTA FRANCISCO MARTIN S. ESTERO Asistente 1 RIVERO MARIANO OSCAR S. ESTERO Asistente 2 JUAREZ ROBERTO RAFAEL S. ESTERO



UNION ACONQUIJA ANDALGALÁ vs. SP. GUZMAN* TUCUMÁN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: ROMERO GERARDO FABIAN LA RIOJA Asistente 1 MERCADO DANIEL ARNALDO LA RIOJA Asistente 2 ROMERO SANTIAGO RAMÓN LA RIOJA



AT. GUEMES S. ESTERO vs. DEP. AGUILARES TUCUMÁN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: RIVERO JUAN ALEJANDRO CATAMARCA Asistente 1 GUTIERREZ JUAN PEDRO CATAMARCA Asistente 2 FERREYRA JOSE ARIEL CATAMARCA



INDEPENDIENTE* ORAN vs. ALTOS H. ZAPLA* JUJUY Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: LILLICRAP CARLOS ENRIQUE CERRILLOS Asistente 1 MOYA JUAN CARLOS CERRILLOS Asistente 2 ALVARADO ROBERTO CARLOS CERRILLOS



SANTO DOMINGO CARMEN vs. RIVER PLATE* ORAN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: GOMEZ GUSTAVO DANIEL SALTA Asistente 1 PEREYRA DANIEL SALTA Asistente 2 LAMBERTIN DIEGO LEONARDO SALTA



MONTERRICO * CARMEN vs. DEP. RIVADAVIA CAFAYATE Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: NOLASCO RAUL DANI SALTA Asistente 1 GUAYMAS TORNERO FEDERICO SALTA Asistente 2 ECHALAR OSVALDO FACUNDO SALTA



AT. CERRILLOS CERRILLOS vs. A. EL POLO L.G.S.MARTIN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: TELLO ARIEL EDGARDO FEDERICO JUJUY Asistente 1 OCHOA VICTOR MANUEL JUJUY Asistente 2 ZAMBRANA ISMAEL JUJUY



SAN ANTONIO* SALTA vs. SP FERROCARRIL R.FRONTERA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: ROMAN SILVIO VICENTE L.G.S.MARTIN Asistente 1 CHOCOBAR EMILIO ALEJANDRO L.G.S.MARTIN Asistente 2 SEPULVEDA MATIAS EMANUEL L.G.S.MARTIN



AT. LIBERTAD METÁN vs. AT. GRAL GUEMES (R.F)* R.FRONTERA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: CORDOBA ALDO MARIANO TUCUMÁN Asistente 1 FABIAN EDUARDO MARCELO CERRILLOS Asistente 2 VILTE JUAN JOSÉ CERRILLOS



AT. SARMIENTO* S. ESTERO vs. AT. AMALIA TUCUMÁN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: ORELLANA CLAUDIO ADRIÁN CATAMARCA Asistente 1 BAIGORRI MARIO ALBERTO CATAMARCA Asistente 2 VAQUEL OMAR ALBERTO CATAMARCA



AT. ICAÑO* AÑATUYA vs. SP. PAMPA* R.S.PEÑA Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: SEGURA EZEQUIEL HORACIO SAN JORGE Asistente 1 RAVERA MIGUEL ANGEL SAN JORGE Asistente 2 ZUPICHIATTI RAÚL ANTONIO SAN JORGE



AT. LAGUNA BLANCA LAGUNA BLANCA vs. DEF. DE FORMOSA* FORMOSA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: SANCHEZ RICARDO ALBERTO CORRIENTES Asistente 1 PEREZ FRANCISCO AUGUSTO CORRIENTES Asistente 2 ALARCON GERARDO CORRIENTES



VILLA ALVEAR* RESISTENCIA vs. DEP. UNION*** R.S.PEÑA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: ARMOA CRISTIAN DAVID CORRIENTES Asistente 1 CARDOZO JORGE HUGO LUIS CORRIENTES Asistente 2 MEZA ABEL LUCIANO CORRIENTES



DEP. VICOV* ELDORADO vs. SP. FERROVIARIO* CORRIENTES Dia: 15/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: ALVARENGA JULIO ALBERTO OBERA Asistente 1 VAZQUEZ LUIS ALBERTO PUERTO RICO Asistente 2 BRANDFORD HUGO MIGUEL PUERTO RICO



HURACAN FC (G)* GOYA vs. B. MITRE* POSADAS Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: ZUALET DANIEL IGNACIO MERCEDES (C) Asistente 1 DORNELL ROBERTO GUSTAVO P. LIBRES Asistente 2 DORNELL SERGIO ARIEL P. LIBRES



FERROCARRILES DEL ESTADO LAS BREÑAS vs. GRAL. SAN MARTIN* FORMOSA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: SOSA JORGE NELSON CORRIENTES Asistente 1 GONZALEZ MIGUEL DE LA CRUZ CORRIENTES Asistente 2 MAGNAGO JAVIER CORRIENTES



SP CULTURAL* R.S.PEÑA vs. UNION** MACHAGAI Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: CARDOZO RAUL ALBERTO RESISTENCIA Asistente 1 DINO ARTURO MARTIN RESISTENCIA Asistente 2 VALLEJOS HERNAN JOSÉ RESISTENCIA



SP. ZAPALLAR G.J.S.MARTIN vs. DEP. LIBERTAD* LAS BREÑAS Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: PEGORARO JUAN MARCELO RESISTENCIA Asistente 1 BOBEDA LEONARDO OSVALDO RESISTENCIA Asistente 2 BALLESTA MORALES DIEGO ANTONIO RESISTENCIA



OCAMPO FABRICA* VILLA OCAMPO vs. SARMIENTO * RESISTENCIA Dia: 15/03/2009 Hora: 18:45 Arbitro: GONZALEZ JUAN CARLOS CERES Asistente 1 FARIAS JOSÉ LUIS CERES Asistente 2 CESPEDES CEFERINO JORGE LUIS CERES



ARG. QUILMES* RAFAELA vs. RACING CLUB* RECONQUISTA Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: KUÑICHEK DIEGO ESPERANZA Asistente 1 MOREYRA HUGO DAMIAN ESPERANZA Asistente 2 NADAL CRISTIAN DANIEL ESPERANZA



NEWELLS OLD BOYS* SANTA FE vs. AT. SAN JORGE SAN JORGE Dia: 15/03/2009 Hora: 16:30 Arbitro: AGUILERA FRANCISCO DANIEL PARANA Asistente 1 LUCERO JUAN ESTEBAN PARANA Asistente 2 NADALIN RUBÉN OSCAR PARANA



AMERICANO M.S.* SAN JORGE vs. ARTEAGUENSE C. LADEADO Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: LOPEZ EDUARDO DANIEL SAN FRANCISCO Asistente 1 LOPEZ MAXIMILIANO MATIAS SAN FRANCISCO Asistente 2 RINALDI WALTER RAMON SAN FRANCISCO



SAN JUSTINO* SANTA FE vs. JORGE NEWBERY VENADO TUERTO Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: ALBA JOSÉ ARIEL V.CONSTITUCION Asistente 1 HESS LUCIANO EZEQUIEL C. GÓMEZ Asistente 2 MORENO ENRIQUE C. GÓMEZ



ESC. DEP. JUNIN* RIVADAVIA (M) vs. HURACAN LAS HERAS* MENDOZA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: RODRIGUEZ GUILLERMO FABIAN SAN JUAN Asistente 1 AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN Asistente 2 EJARQUE MARIO EMANUEL SAN JUAN



ARGENTINO M. JUAREZ BELL VILLE vs. AT. LAS PALMAS* CÓRDOBA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: ALDECOA CLAUDIO DAMIAN VILLA MARÍA Asistente 1 ACEVEDO GUSTAVO ARIEL PASCANAS Asistente 2 CABRERA NORMANDO ELSIO PASCANAS



AT. ARSENAL MARIA GRANDE vs. AT. PARANA* PARANA Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: COLMAN VICTOR RAMON RAFAELA Asistente 1 MULASANO NAZARENO DAVID RAFAELA Asistente 2 AIME DIEGO RAFAELA



SANTA MARTA S Y D. SANTA ELENA vs. SALTO GRANDE* CONCORDIA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: CHAPPEL FEDERICO PABLO GUALEGUAYCHU Asistente 1 ALEGRE JAVIER CESAR GUALEGUAYCHU Asistente 2 SANCHEZ WALTER ADRIAN GUALEGUAYCHU



AT. RIVADAVIA (C.URU)* C.URUGUAY vs. SP. URQUIZA PARANA Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: SCIRETTA HUGO ALEJANDRO GUALEGUAYCHU Asistente 1 TOLLER SERGIO ISMAEL CONCORDIA Asistente 2 CONTI ESTEBAN ABRAHAN CONCORDIA



AT. BELGRANO* PARANA vs. AT. URUGUAY * C.URUGUAY Dia: 14/03/2009 Hora: 18:30 Arbitro: MARTINEZ RICARDO ISMAEL GUALEGUAY Asistente 1 BENTANCUR CESAR MANUEL GUALEGUAY Asistente 2 ALMIRON CLAUDIO CEFERINO GUALEGUAY



GRAL. ROJO* SAN NICOLÁS vs. DEFENSORES UNIDOS* SAN PEDRO Dia: 14/03/2009 Hora: 17:10 Arbitro: FERREYRA VÍCTOR HUGO PERGAMINO Asistente 1 ROMA WALDEMAR MANUEL PERGAMINO Asistente 2 LOMONTE ARIEL OMAR PERGAMINO



ARGENTINO OESTE* SAN NICOLÁS vs. OBRAS SANITARIAS* ARRECIFES Dia: 13/03/2009 Hora: 21:00 Arbitro: CARDOZO LUCIANO ARIEL ESCOBAR Asistente 1 ROFFE RODRIGO NESTOR ESCOBAR Asistente 2 GUTIERREZ HECTOR FRANCISCO ESCOBAR



AT. ARGENTINO* LINCOLN vs. SPORTS* PERGAMINO Dia: 16/03/2009 Hora: 16:30 Arbitro: MENDEZ CEDRO GERARDO SEBASTIAN LUJÁN Asistente 1 NUÑEZ ROBERTO LUJÁN Asistente 2 MENICHELLI AGUSTIN LUJÁN



EL FORTIN ** COLÓN vs. J. NEWBERY (J)* JUNÍN Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: BRUNO JUAN IGNACIO S.A.ARECO Asistente 1 MANGIERI DIEGO S.A.ARECO Asistente 2 CIANFARDINO EMANUEL S.A.ARECO



PILAR F.C.* ESCOBAR vs. SP. BRAGADO* BRAGADO Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: PALLEIRO GUSTAVO CÉSAR DOLORES Asistente 1 QUIJANO PEDRO SERGIO DOLORES Asistente 2 TADIELLO DIEGO EZEQUIEL DOLORES



RIVADAVIA JUNIN* JUNÍN vs. MUTUAL U.T.A. LUJÁN Dia: 14/03/2009 Hora: 17:10 Arbitro: HERRERA DARIO HUMBERTO LINCOLN Asistente 1 RIOS JOSÉ ALBERTO LINCOLN Asistente 2 JUAREZ HÉCTOR MARCELO GASTON LINCOLN



AT. INDEPENDIENTE (CHY)* CHIVILCOY vs. AT. BARADERO* BARADERO Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: PAREDES JOSÉ GERARDP LOBOS Asistente 1 MARCHESE ANTONIO RAMON LOBOS Asistente 2 OJEDA MATIAS DAMIAN LOBOS



CAMIONEROS* LUJÁN vs. AT. MERCEDES* MERCEDES Dia: 13/03/2009 Hora: 17:10 Arbitro: ROMERO RICARDO ABEDON S.A.ARECO Asistente 1 FLORES LUIS ALBERTO S.A.ARECO Asistente 2 MORENO DARIO S.A.ARECO



VILLA BELGRANO* JUNÍN vs. GIMNASIA Y ESGRIMA** CHIVILCOY Dia: 15/03/2009 Hora: 17:30 Arbitro: SUAREZ JORGE OMAR PEHUAJÓ Asistente 1 BARTOLOME GUILLERMO OSVALDO PEHUAJÓ Asistente 2 ALVAREZ IVAN NELSON PEHUAJÓ



DEP. 9 DE JULIO* CHACABUCO vs. EL TALADRO LAS FLORES Dia: 13/03/2009 Hora: 21:45 Arbitro: BOBADILLA DIEGO FERNANDO MERCEDES Asistente 1 ASCENZI SANTIAGO JULIAN MERCEDES Asistente 2 ROSSI LUIS FERNANDO MERCEDES



DEP. SANTA TERESITA* MAR DEL TUYU vs. INDEPENDIENTE (T)* TANDIL Dia: 15/03/2009 Hora: 17:15 Arbitro: MELLA SERGIO GABRIEL MAR DEL PLATA Asistente 1 FERNANDEZ RUBEN ATILIO MAR DEL PLATA Asistente 2 BUKMEIER OSVALDO MAR DEL PLATA




SOCIAL VELENSE TANDIL vs. AT. EVER READY DOLORES Dia: 14/03/2009 Hora: 17:10 Arbitro: CENDRA Y VERON MARCELO OLAVARRÍA Asistente 1 MALAGA SEBASTIAN RAÚL OLAVARRÍA Asistente 2 TORRECILLAS ALBERTO OLAVARRÍA



AT. S.MIGUEL LAS HERAS LOBOS vs. DEP. CHASCOMUS CHASCOMÚS Dia: 15/03/2009 Hora: 17:00 Arbitro: BOPP NESTOR RAUL SALADILLO Asistente 1 NICORA DARIO JAVIER 25 DE MAYO Asistente 2 LOPARDO SANTIAGO DAVID 25 DE MAYO



SPORT CLUB MAGDALENA* CHASCOMÚS vs. AT AYACUCHO AYACUCHO Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: ZABALJAUREGUI MARTIN DOLORES Asistente 1 TORMEY PEDRO OSVALDO DOLORES Asistente 2 PEREYRA MAXIMO REINALDO DOLORES

Fuente

Anuncios

7 comentarios - Busca tu equipo: Torneo del Interior -Segunda Fase-

Pili
aguante el globito lasherino!!!!
Cabedechaja
Chaja a full con FUTBOL CLUB TRES ALGARROBOS!!!
Aguante el verde!
gabrielviale07
AT. ARSENAL MARIA GRANDE vs. AT. PARANA* PARANA Dia: 15/03/2009 Hora: 18:00 Arbitro: COLMAN VICTOR RAMON RAFAELA Asistente 1 MULASANO NAZARENO DAVID RAFAELA Asistente 2 AIME DIEGO RAFAELA
te haga una aclaracion es arsenal de viale no de maria grande
TonyHawk
+10 loco.. segui subiendo info del argentino C.. no sabes de alguna pagina con info sobre el torneo?
chelobersuit
Aguante Huracan de San Rafael, que este año no paramos hasta el Argentino B, Aguante el globito....
Lukita3000
VAAAAAAAAAAAAAAAAAAMO SPORTSMAAAAAAN!!! VAAAAAAAAMOS ROOOOOOOOOOJOO!!
robertIII
AGUANTE CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO DE TRES ALGARROBOS CARAJO!!!, FUTBOL CLUB NO EXISTIS