El post que buscas se encuentra eliminado, pero este también te puede interesar

Muchos Seriales Para Todo (parte 1)

Algunos son bastante viejos, otros un poco mas actuales. No probe todas, es copy paste. Se que algunas funcionan porque son iguales a las que tengo y uso.

Para poder encontrar el serial que deceas necesitas precionar Ctrl+f para iniciar el buscador

Programas

-3D Studio Max 4 :::: Number: 226-19791979 / CD Key: XLSQBQ
-Adobe Golive 4 :::: GJW400R2100006-625
-Adobe InDesign :::: IPE123R12345678-337
-Adobe PageMaker 6.5 BR :::: 03-5004-201500745
-Adobe PageMaker 7.0 :::: 1039-1121-2998-7586-7388-7545
-Adobe Premiere 6.0 :::: MBF500B7205104-998
-Adobe Premiere 7.0 PRO:::: 1132-1381-7346-2847-2617-6783
-Aldus Photo Styler 2.0 :::: 15-1001-000000001
-Adobe Framemaker 7.0 :::: 1030-1208-8265-3458-9287-7077
-Adobe Premiere 6.0 :::: MBF500B7205104-998
-Adobe Premiere 6.5 :::: MBE600R7100024-900-960
-Adobe Premiere Pro v7.0 :::: 1132-1381-7346-2847-2617-6783
-After Effects 5.5 :::: EWW470R1001999-030-259
-Aplicativos Comerciais :::: 2003 0947201
-Architectural Desktop 3.3 SERIAL :::: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
-AutoCad 14 :::: 117-99703105 / W36H / C3DF32EA
-AutoCad 2002 SERIAL :::: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
-CakeWalk Home Studio 2004 :::: CWHS2.20-003021
-CakeWalk Home Studio 2002 XL :::: 2002 XL CWHX1.02-002397
-CakeWalk Pyro 2003 :::: CWPY200333333 / MP3: 95F5AGFD
-CorelDraw 8 :::: DR-8XR-23969F-63
-CorelDraw 11 :::: DR11CRD-0012082-DGW
-CorelDraw 12 :::: DR12WEX - 1504397 - KTY
-Curso - Flash 4 :::: 540234330 / 55623255258 / 5279103
-Delta Translator :::: DTR2-29108-84895-00412-18
-Dicionário Michaelis V.5.0 BR :::: CD6BL9805083
-Easy CD Creator 5.2 :::: G332NB-MGJNH-ZFVPB
-Easy CD Creator 5 :::: P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
-Easy CD Creator 6 :::: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
-Easy Media Creator 7.0 serial :::: YN-Y7WVY-CQXG6-K3KWZ
-Enciclopédia de Tomografia Comp. LEE :::: RUSR23351
-Empresário 3 serial :::: e3co-1-co-065-00-00-m1oe111
-English Teacher :::: 03231183
-Exchange 2000 Server :::: KRJQ8-RQ822-YRMXF-6TTXC-HD2VM
-Globalink Power Translator 6.4 :::: PT6PU7-6.41-698-0474
-Guia do Sexo :::: 3746
-Houaiss :::: DHS-21771533
-Inventor 4 :::: 202-12345678 / CD KEY: G4ED6P
-James Bond 007: NightFire :::: 1740-9488245-5171152-5578
-Jurissíntese Millenium :::: JS164-29
-Kylix 3.0 :::: 6AKT-TE29VM-7GZV6D-28?Y / Aut. Key: GFW-?RW
-Macromedia Studio MX :::: WSW600-59791-91721-99978
-Make Money 2.0 :::: PRF 0200153
-Mechanical Desktop 6.0 :::: 400-19791979 / CD-Key: TLSQBS
-Norton System Works 2005 :::: BBCQ-9BCY-PKCX-GJPD-GYTK-HKGJ
-Norton Inter Security 2005 :::: BBCY-PK26-GKCP-7BCM-VY22-3VMF
-Office 2000 :::: GC6J3-GTQ62-FP876-94FBR-D3DX8
-Office 2003 :::: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
-Office XP Full BR :::: HXT2X-8CDBF-HYY8H-TYJ7Q-HMHHG
-Ominipage 11 :::: 2889A L00 500020
-Page Maker 7.0 :::: 1039-1121-2998-7586-7388-7545
-Photoshop 5.5 BR :::: PWB550E7100088-110
-Photoshop 6.0 BR :::: PWW600R7105467-948
-Photoshop 7.0 :::: 1045-1209-6738-4668-7696-2783
-Photoshop 8 CS :::: EWW470R1001999-030-259
-Photoshop Elements :::: 1057-4422-1198-0751-6983-5530
-Plus Windows :::: 95 411-1410701
-Project98 BR :::: 1112-1111111
-Project Server BR 2003 :::: WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
-QuarkXPress 5.0 :::: 39173027QHSKKJF3199PYJX2
-RoboHelp Enterprise 2002 :::: REF22-C3E40SHK
-ROXIO EASY CD & DVD CREATOR SUITE 6.0 :::: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
-Seagate Crystal Reports 8.5 :::: A6A50-8900008-ZE1007S
-Seagete Crystal Reports 9.2 :::: AVS50-81SG00S-G61002U
-SIC 3.02 Serial :::: 12D2-2501-8410-32X0-6752 / Série: 060086
-Sound Forge 5 :::: 3B-9FWG9Z-T60ZYS-0QZY0D
-Ulead Vídeo Studio 8.0 :::: 81102-86000-13994421
-Via Voice :::: RPB000049301
-Visual Kit 5 V.6.0 :::: W60.000.001.425-789
-Visual Kit 5 V.7.0 2003 :::: U5R.IGR.567.J9L.I6K.133.9C9
-Visual SouceSafe 6.0 :::: 885-2814463
-Visual Studio 6.0 :::: 111-11111
-Visual Studio.net :::: D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB2
-Win DVD 2000 :::: GMR22WGYXPUB8LH
-Winace :::: ACEQ79TFDSWXC3H4R64
-Windows 95 :::: 28595-OEM-0005727-80940
-Windows 98 :::: KGGJF-Q3HCX-88JJV-DM3KH-VY6VQ
-Windows 98SE :::: XJ3XX-YR4CJ-TQD6J-76QJR-GJMJB
-Windows 2000 Server BR :::: M2GHT-V6YK6-P6Q9D-PRCXF-FCWXT
-Windows 2003 BR :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Server :::: QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
-Windows ME :::: Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
-Windows ME Completo :::: B6BYC-6T7C3-4PXRW-2XKWB-GYV33
-Windows NT 4.0 :::: 419-0949015
-Windows XP Corporate :::: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
-Windows XP CORPORATE C/SP2 :::: VDDF2-JJWM3-X7P27-FRHRT-8BVHT
-Windows XP Home BR :::: K8GMG-PRV3M-VG2JH-DJJ48-RY7FV
-Windows XP Professional C/SP2 BR :::: BX6HT-MDJKW-H2J4X-BX67W-TVVFG
-Windows XP Professional - Inglês :::: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
-Windows XP BR :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows XP Server :::: BJXGH-4TG7P-F9PRP-K6FJD-JQMPM
-Windows Server 2003 Enterprise Corporate Edition :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Standard Server :::: M6RJ9-TBJH3-9DDXM-4VX9Q-K8M8M
-Windows 2003 Web Server :::: d42x8-7mwxd-m4b76-mkyp7-cw9fd
-Windows 2003 Server Corporate 3 in 1 :::: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
-Windows 2003 Server/Enterprise/MSDN :::: QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
PASO A DEJAR MI LISTADO DE NUMERO DE SERIES DE LOS PROGRAMAS PARA QUE NO TENGAN QUE ENLOQUECERSE ENTENDIENDO LETRAS Y NUMEROS RAROS.

321 STUDIOS DVD COPY PLUS 4.2 S/N: 59A07-RCDQR-54711-NJ3W0-6M4VV
3d Studio Max 3.0 Serial: 110-12345678 CDKey: S4ED6W AC: a8498381 (any company or individual)
3d Studio Max 3.1 Serial: 110-31121999 / CDKey: TVG8JL / AuthCode : 26cd9d7d
3D STUDIO MAX 5.0 CASTELLANO S/N:400-12345678 / T4ED6P
ABVENT ARTLANTIS 4.5 S/N:123486-617945-813250
ACCELATE VOCABULARY 1.0 S/N:A111-7522-Y000-B000-2M
ACRONIS PARTITION EXPERT 2003 S/N:5NJCN-6H2U7-MTNPP-BDVGJ-DH2QY
Adaptec Easy Cd Creator Deluxe 4.03 110010629931
Adobe Acrobat 4.0 WVW200R3100221-398
Adobe Acrobat 5.0 kww500r7150122-128
ADOBE ACROBAT CAPTURE 3.0 CLUSTER EDITION s/n:WJW300R1229020-850
Adobe After Effects 5.5 S/N: EWW470R1001999-030-259
Adobe Frame Maker 7 S/N: 103012088265345892877077
Adobe Go Live 6.0 S/N: 1033-1127-2515-4365-9787-1611
Adobe Illustrator 10 (Cast) 1034-1209-7533-4848-6188-5577
Adobe Illustrator 10.0 1034-1003-4400-0000-1115-2040
Adobe Illustrator 7 Castellano ABW700X7102095-731
Adobe Live Motion 2.0 S/N: 1038-1122-4403-2805-2740-1096
Adobe Pagemill 3.0 En Castellano MLW200R7139069-780
Adobe Photoshop 6.0 Castellano PWP550S7000001-999-115
Adobe Photoshop 7.0 S/N: 1045-1209-6738-4668-7696-2783
Adobe Premiere 6.0 MBW600R7100765-881 / Photoshop LE: SDM501B3824508-217
Adobe Premiere 6.5 S/N: MBE600R7000102-832
Adobe Type Manager 4.1 AWW400P0101591-292
Adventure Pinball Forgotten Island 0901-3066676-3327010-9227
After Effects 4.0 EWW400R4000123-666-922 (VER CARPETA CRACK)
Age of Mithology Castellano K4XCV-943XQ-TVH4W-9GT4X-TR6RG
Agfa Colortune 3.02 Pro 2730011002219060
AIR XONIX S/N:268231112662
Airport 2000 V3 Serial: A2V3-E1700119-FE303EE8
Airport 2000 Volumen 2 A2S0037865899
Alias Wavefront Maya Unlimited 4.5 Final S/N: 012345678912
ALOHABOB PC RELOCATOR ULTRACONTROL 4.5 S/N: PCRU45-001-OTGL-2F9B-01C0-S271-2A5E
American Mcgee´S : Alice 2000-0112900-0010978-3379
Andromeda Scatterlight 2002 S/N: 2PF0400031-0183
Antidote 2000 BWA-WCN-SEB-PQV-H30
Aquanox S/N : 6874-78AB-891E-2656
Aranzadi Enciclopedia Juridica - Castellano 205-023-153-231-761-323-373-1
Artlantis Render 4.0 950186-720740-830901
Atrox S/N: 9073-7741-7910-04703
Audiograbber V1.31 11D5FD4631 or 123450657F or 014264F504 or 03DCAE53F8
Autocad 2000 Y Map Release 4 SN: 112-111111111111 // KY: 5x8nug // AC: (nada)
Autocad 2002 Castellano serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P
Autocad Lite 2000 Serial Number: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P
Autocad Lt 2002 Serial: 400-12345678 cd-key: T4ED6P
AUTOCAD LT 2004 S/N:400-12345678
Autocad Map 5.0 serial # : 400-12345678 cd-key : T4ED6P
Autocad Mechanical 6 Power Pack Cast. S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Autocad Land Dev Serial: 400-12345678 // Cd Key: T4ED6P // Auth.: HHH
AUTODESK BUILDING SYSTEMS 3.0 S/N:400-12345678 CD-KEY:T4ED6P
Autodesk Civic Series 3.0 S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Inventor 4 Serial 456-19791979 CdKey PLSQBS
Autodesk Inventor M5.500 S/N: 112-1234567 AUT: 123456
Autodesk Inventor Series 5 S/N:400-00436865 AUT: VQVR56
Autodesk Map Guide 6.0 S/N: 400-05565361 CD-KEY: VQ6NUE
Autodesk Map Series 5 S/N: 400-12345678 AUT: T4ED6P
Autodesk Quick Cad 8.0 S/N: 400-43166018 - CD-KEY: 29SN14
Autodesk Raster Design 3 S/N 400-08152001 KEY:VZY8QQ
Autodesk Voloview 2.0 S/N: 400-12345678
Autodeskl Inventor Series 5 Castellano S/N: 400-00436865 AUT: VQVR56
Back Office 2000 Server Cast. win 200 s/n:h6twq - tqqm8 - hxjxg - d69f7 - r84vm
Back Office 2000 Server Cast. back off : r7mpm - r36dt - f38fc - rppcx - xjg7m
Battlefield 1942 Castellano S/N: 5000-0000000-0000000-1318
Big Scale Racing S/N: ED66-6866-1766-2A66
Black & White Castellano 4509-5153214-6776547-1796
Black & White Creature Isle Addon 1740-9488245-5171152-1858
Black & White Creature Isle Addon 7614-2322168-5761892-4143
Black & White Creature Isle Addon 7954-3123341-1387427-3138
Black & White Creature Isle Addon 7931-9865028-6024865-0162
Black & White Creature Isle Addon 0900-6138934-4606618-0162
Black & White Creature Isle Addon 4963-7882913-5984076-1609
Black & White Creature Isle Addon 3615-4209737-2601657-4956
Boris Fx 6.0 S/N: 123456-123456-12349
Boris Red 2.1 S/N: AG0303-0644777-15M17
Borland Builder C++ 5.0 Ent. Serial: 111-111-1111 Auth Key: 4eb1-2301 ---->>> VER COMENTARIO ---->>>
Borland Delphi 6.0 Enterprise Serial #: z9j8-pum4n-c6gzq Key #: rw2-7jw
Borland J Builder 5 Enterprise Serial #: xa52-?npkv-gcqzw Key #: m69-tet
Borland Kylix 2.0 Enterprise KEYGEN EN CD 3
Brio Reports 6.2 S/N: 50003-0013-4184-5354-1372-6832-9401-3178-5474
Bs Recorder 3.14 Gold Castellano S/N: 56037821
C&C Tiberian Sun 010937-755774-723494-1933
Cakewalk 8.0 Pro 769-800036-1541 /// cwpa7.00-000000
CAKEWALK CLUB TRACKS 2.0.1 cdkey= 428-270396-5034 cwct2001-0006589
Cakewalk Guitar Tracks 2 SERIAL: 442-200177-7700 / KEY:CWGT2.00-017973
Cakewalk Guitar Tracks Pro 2.0 S/N:10-cwgp2.00-30c KEY: CWGP2.00-003246
Cakewalk Music Creator 2002 S/N: CWMC102-037545
Cakewalk Plasma 101 S/N: CWPL1.02-001778
Cakewalk Pyro & Cd Maker 1.5 CODE: 94F5A6F7 S/N: CWPY1.50-009332
Cakewalk Pyro 2003 S/N: CWPY2.00-006173
Cakewalk Sonar 2.0 Xl S/N: CWSX2.00-002841
Cakewlak Plasma 2003 S/N: CWPL1.31-022587
Caligari Truespace 6.0 S/N: 8040701010404
Canvas 8.0 Pro S/N: W121*LXOIK1005162
Chemdraw 4.0 Name: any Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: HVY4-SHLF-H46T-2GB
Chemdraw 4.0 Chem3D STD Plugin 4.0 registration On first use of this plugin, you need to enter the following info: Organization: any Serial: 5041415 Reg. Code: TXMYFRPYJ
CHESS TIGER 15 S/N:4383bc66-686a1bf6-d9525a1d-202c5416
Cinema 4dlx 20001200000-0000
Clarion 5 Web Edition Name: Pai - QuinRa / Company: WarezExplotion Proudly / Serial: 351023-HHK
Click And Burn Pro 2.01 S/N: CB20-AB-019652
Clive Barkers Undying 2500-0911911-0911911-2705
Comanche 4 S/N: 3s2d-flt1-cls2-rule-7865
Combat Flight Simulator 2 Cast. x05-78894
COMBUSTION V2.1 (c) DISCREET S/N: 110-66667777 S/N:b6350817
Command & Conquer Renegade S/N: 056894-929488-118387-9679
COMMAND AND CONQUER GENERALS CASTELLANO S/N: 4512-7968172-4437009-1036
COMMAND AND CONQUERS GENERAL S/N:4963-7882913-5984076-0674
Conceptdraw Professional 1.8 Castellano S/N: CP-B0F6-6323-88E4-52
Copernicus Internet Search Tool Boox 2001 Castellano S/N: 658-700630831
Corel Draw 10.0 D10NR-3284253T76
Corel Draw 11 S/N: DR11CRD-0012082-DGW
Corel Painter 7.0 S/N: PF70CRD-2564458-SZH
COREL VENTURA 10.0 S/N: VR10WRZ-0190666-VGM
COREL X METAL 4.03 S/N:XA04WBZ-1101000-LCW
Corex Cardscan 6.0 S/N 00-0600-00983311
Crystal Enterprise Report Application Server 9.2 S/N: ASM50-G0SS208-DTJ00YS
Crystal Reports 6 Castellano 60001-7067525
Crystal Reports 8 Developers Edition 6M-000003V-7F58000-0000000
Crystal Reports 8.5 Dev. Edition A6A50-8900008-ZE1007s
Crystal Reports Advanced 9.2 S/N: AVS50-81SG00S-G61002U
Curso De 3d Studio Viz v2451kgm
CYBERLINK POWER PRODUCER 1.0 S/N: UR74844498356411
DARK REIGN 2 s/n: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dark Reign 2 CD KEY: gad6-teb4-cup9-pap6-5529
Dawoo System Uniraw 1.5 S/N: 2885-3636-1685-2954
DEEP SJENG S/N:BFAE79BD-AA205929-6B70F982-9F4CE0F1
Delorme Aaa Map'n Go 7.0 S/N V7.GO 86000
Delphi 5 Serial Number: 200-001-9664 // Cd Key: b4x2-5fx0
Delta Force 3 Castellano N5E3-YXH2-G983-9WYB-B3ZS
DELTA FORCE BLACK HAWK DOWN S/N:QZP3-EPZW-SP5N-2XEX-H7JG
Delta Force: Task Forcedagger S/N:72YL-R4SB-GKG6-3WKS-HQ27
Design Cad 3d Max 12.0 S/N: I206-0426-5400
Design Soft Edition 3.22 Castellano 60069-11753
Designcad Express 12.0 S/N: I702-0480-6634
DEVASTATION S/N:5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B
Diablo 2 Lord Of Destruction 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Diablo 2 Lord Of Destruction Cast. 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Dibu Verde - Rojo - Azul - Verde
Digital Orchestator Plus DOP211-025562-670
Director 7.0 wdw700-04074-07099-20430
Discreet Cleaner 5.1.1 S/N: WC5-117-M0W-MFQ
Discreet Plasma 1.0 Ver Comentario en esta Celda --------->
DRAGON NATURALLING SPEAKING PREFERED 7.0 (mejora tu ingles, podes escuchar lo que grabaste,. muy bueno) S/N:A109A-G00-006420
Dreamweaver 2.0 DWW200-03387-57074-79348
Dreamweaver 3.0 DWW300-08610-27280-95766
Dreamweaver Ultradev 4 DWW400-03771-57289-73501
Dreamweaver Ultradev 4 Fireworks 4 Studio WUW400-03715-57227-20457
Drive Image Pro 3.0 © Powerquest DP300ENWSCD-101002
DROME RACERS S/N:1439-8808778-3837107-0023
Earth 2150: Lost Souls S/N: 7XJC-UD2E-E83L-Z5T5
Easy Cd Creator 5.0 Platinium Roxio P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
Easy Cd creator 5.1Castellano Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
Easy Cd Creator 6 Serial: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
Easy Cd Creator V4.01 Castellano 110010629931
Easy Creator 5.1Cast Y-FLDVZ-JLXEW-H14RZ
E-BOOK SYSTEMS FILIPALBUM PRO 5.0 S/N: BE009-YXT14-235690L
EL CARTERO CASTELLANO S/N:BA60-3B52-0C8E-2679
Emperador: El Nacimiento De China Castellano S/N: REF6-REB4-RYL9-FUP3-3775
Emperor Rise Of The Middle Kingdom S/N: BAC9-RAL8-SAS2-SAX2-9999
Enciclopedia Britannica 2003 Ultimate Reference Suite S/N: C3CA1ACA00012345
Enciclopedia Britannica 99 060000037876
Encore 4.0 Windows 95 EV40-0-02034-0059
Eovia Carrara Studio 2.0 S/N: RF20CRD-0000206-ZQQ
Exchange Server 5.5 Enterprise 419-0015701
Extensis Portfolio 6 S/N: FSE-600-333-918-111111
EYEQ SPEED READING AND BRAIN ENHACEMENT TECHNOLOGY S/N:69696969696
F1 2002 7931-9865028-6024865-1156
F1 Championship Season 2000 4511-4744578-8891104-0957
Fifa 2002 Copa Del Mundo 100% Cast. 4513-3742735-3628421-6581
FIFA 2003 CASTELLANO S/N: 3133-7313-3731-3KGH
Fifa World Cup 2002 Castellano - Ingles S/N: 0901-3482564-1716312-0441
Filemaker Pro 5 Castellano S/N: 1-1025-1305-4845-2569
Final Draft 5.04 Pedir Crack X Mail S/N: FD5-111-111-111-111
Finale 2001 Rev D dy6wq-d3fuy-v8gby-8kpg9-8yw9m
Finale 2002 DVDA-002112
Fine Artist 28596-oem-0015796-64567
Fireworks 3.0 FWW300-54034-00155-66943
Fireworks 4.0 FWW400-02666-67248-02548
Flightcheck 2002 S/N:S8002FS4009LTB2Q332QCH1S
Fortran Powerstation 4.0 Pro 411-0187991
Freedom Force S/N: 3615-4209737-2601657-1161
Freehand 8.0 FHW800-08616-67028-30467
Frontline Attack Over Europe Castellano S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontline Attack War Over Europe S/N: FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Frontpage 2000 Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
GALACTIC CIVILIZATIONS S/N: DN-500792-GC1-CLS4FLT8XT
Global Operations S/N: 5000-0000000-0000000-5072
Gore Ultimate Soldier S/N: 5a67-8eaf-8863-e05e
GREAT QIN WARRIOR S/N:7674-5340-7957-2832
Groovemaker gvm10-85yb19y0-14545
Groovemaker 2.0 &NEW ICON
Ground Control rac2-ral2-cas3-rad3-3542
Half Life Counterstrike S/N 612438946-5845
Half Life Full Cd-Rom 6337-86153-9431
HARRY POTTER AND THE CHAMBER OF SECRETS CASTELLANO S/N: 1740-9488245-5171152-5225
Harry Potter Y La Piedra Filosofal 0901-7014788-4117807-0206
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
HEGEMONIA:LEGIONS OF IRON S/N: BAD0-DAD0-5000-8113
Homeste 4.5 HS45EE-5030480010
Homeworld BAG5-ZUJ8-CAP4-MAB5-8434
Homeworld: Cataclysm © Sierra GYF8-TAB4-BYF6-BET3-8936
IDEAWORKS3D OPTIMAZE 1.0 S/N: D5D2-W122-26K6
IGI-2 COVERT STRIKE S/N:031f-f8d0-6536-b510
Illustrator 8.0 ABW800X7102095-685
Image Axs Pro 4.1 Castellano S/N: 4870X-G00-001695
Imsi Orgplus 4.0 Standard S/N abafe-acraa-cbtca-taffa
Industry Giant 2 S/N: BBKD 66NY YTYY 85A5
INDUSTRY GIANT 2 CASTELLANO S/N: IHT5-6NJA-TGJ7-45A5
Install Shield Developer 7.03 S/N: ISCSL8-0703-C01175RISE
Installshield Admin Studio 3.5 Pro S/N: ISCSL8-0100-999000TEMP
INTERVIDEO WIN DVD 4.0 NATURA S/N:6VQGY9Z-QAZHKRA-2RBQ5ES-PSWPXM5Z
INTUIT MASTER BUILDER 2003 S/N:11311-29922-12391-370703
INTUIT QUICKBOOKS PREMIER ACCOUNT 2003 S/N:02806-29282-78804-200103
INTUIT QUICKBOOKS PRO 2003 S/N:02506-78235-65502-500104
JAMES BOND 007 NIGHTFIRE S/N: 1740-9488245-5171152-5578
Job Boss 6.01 Ver Comentario en esta Celda --------->
Jprobe Developer Suite 2.81 64PTFWK-MB-DT8R22
Kingdom Under Fire © Phantagram E1KJ RL62 COO7 FT96
Kingdom Under Fire Gold Edition E3VI FP69 HT79 5KVG
Kingdom Under Fire Gold Edition FLO6 GJAK FTVG LG57
Kingdom Under Fire Gold Edition K5OL 0GA6 D55A 0PEB
Kingdom Under Fire Gold Edition B4ER 0EAV DTNO LDJT
Kingdom Under Fire Gold Edition L3LD QPBN D44G 44PF
Kingdom Under Fire Gold Edition B7C0 BKF2 ASRR K036
Kingdom Under Fire Gold Edition C6Q6 RIFR AKE6 AL7O
Kingdom Under Fire Gold Edition P9QE RGFK 9C1L F94A
Kohan Ahrimans Gift S/N: 1001-dead-dead-0037
Kohan Inmortal Souvereingns 6bd9-9a56-bc85-455a
La Ley 98 batchcan
LAPLINK EVERYWHERE DELUXE 1.5 S/N:RNA USRT-60032363-12675586
Laplink Gold 11.0 S/N LGDUSRT650428B00
Lauda 425 Para Flight Simulator 033-0400-09000001111805
LEGO ISLAND XTREME STUNTS s/n: 1500 1625567 2656818 1323
Lego Soccer Mania S/N: 1500-0776239-9370523-4726
Lego Soccer Mania Castellano S/N: 1500-0776239-9370523-4726
LOGA 3.3.2 Serial: 68569 Name : FANTASIE
Macromedia Authorware 6.0 s/n: APW600-08018-27284-59356
MACROMEDIA AUTHORWARE 6.5 S/N: APW650-06024-27216-85466
Macromedia Cold Fussion Mx Server 6.0 Enterprise Edition S/N: CED600-15143-78464-83414
MACROMEDIA COLDFUSION MX FOR IBM WEBSPHERE APPLICATION SERVER S/N: CFD600-09769-57233-59356
MACROMEDIA CONTRIBUTE 1.0 S/N:CTW100-05929-17251-84502
Macromedia Dreamweaver 4 Fireworks 4 Studio WBW400-06648-47236-27654
Macromedia Flash 6 Mx (Version Cd) S/N: FLW600-59739-97340-25714
Macromedia Jrun 4.0 S/N: JRD400-73545-97259-86632
Macromedia Jrun Server 3.1 Ent. Ed. S/N: JR300E1-0100-6270-0375
Macromedia Studio MX Castellano WSW600-58678-62960-81367
Madden Nfl 2002 S/N: 0901-5445152-2745753-4827
Malvinas: En Busca De La Verdad ats-000450695-cdr /// ats-003180830-cdr
Map Info Pro 6.5 P/N: 19154005 - S/N: S654433451
Mathcad 2001 Professional MN100000AY0000
Mathcad 7.0 Pro pn700707d00813
Mathcad 8.0 Pro pn807777dn7777
Mathlab 6.0 12-64223-05656-55232-40443-24472-55074
Matt Hayes Fishing S/N: 4963-7882913-5984076-2041
Mechanical Desktop 2.0 S/N: 111-11111111 / CD KEY: X8NU / AUTH CODE: AEAF67B7
Mechanical Desktop 3.0 CDKEY: 263a /// SERIAL: 111-91236432
Mechanichal Desktop Release 4 Serial: 112-19990930 / CD_KEY: 5PPSUV / Product Key: CCGMPVEAATQN
Mechwarrior 4 Clan Mech Pack S/N: KW7PF-QB8GH-7RTCM-Y89J8-WVHCD
Medal Of Honor Allied Assault S/N: 5000-0000000-0000000-5068
Medal Of Honor Expansion Castellano 4512-1182398-9541622-1129
MEDAL OF HONOR: SPEARHEAD EXPANSION PACK S/N: 5000-0000000-0000000-5039
Media Pegs 3.2 S/N: R3V320-OEM-270701
MEDISOFT NETWORK PRO 7.02 S/N:123456789
Medivision 3.1 ndm400b320115-9755
Microsoft Universal Serial Numbers 1112-1111111 ó 350-1111111
Microsoft Xp Corporate Edition Sp1 Integrated S/N: 7QVT6-T2738-WRKJB-YKRFQ-XVK98
Minicad 7 170w/44wz90c(l)h/004636
Ms Back Office 2000 Small Bussiness KRJQ8-RQ822-YRMXF-6TTXC-HD2VM
MS FLIGHT SIMIULATOR 2002 AIRPORT S/N:A221-A24AABAA-FDBA5DD9
Ms Operations Manager 2000 S/N: RZMPM-R36DT-F38FC-RPPCX-XJG7M
Ms Publisher 2002 Xp Castellano dy6wq - d3fyg - v89by - 8kpg9 - 8yw9m
Ms Visio For Visual Studio Net S/N: HSW500-03135-17229-93887
MS VISUAL FOXPRO 8.0 PROFESSIONAL S/N: TCJC7-H2QDH-3T7G7-R6RTM-YRK3Y
Ms Windows 2000 Adv. Server Integrated Sp3 S/N: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
MS WINDOWS 2003 SERVER ENTRERPRISE 3 EN 1 S/N: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
MS WINDOWS XP TABLE S/N: VQXTT-F82HQ-JYJGV-PV3F9-GCX4T
Multiactive Maximuzer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Multicactive Maximizer 7.0 Enterprise Ed. S/N: 03231100075652
Musicmatch Professional Edition 7.2 S/N: UQQ9R-J9AGK-37G24-2QUL9 DFX J94584424
My Profesional Business Card 3.2 S/N: 3492P
Nascar 4 GAC7-REB8-TUX6-DAC2-7833
NASCAR RACING 2003 S/N:RAB2-RAB2-RAB2-RAB2-8869
Nascar Racing Season 2002 S/N:RAF2-RAL2-RAS2-RAX2-6667
NASCAR THUNDER 2003 S/N: NASC-ARTH-UNDE-RJAM
National Instruments Measurment Studio 6 S/N: a00a00000
Native Instruments Absynth 1.0 S/N: 262-06660-12956
Native Instruments Dynamo 001 s/n: 235 00001 22516
Native Instruments Fm7 V1.0 S/N: 271-39214-98562
NBA 2003 CASTELLANO S/N:C5SN-NVYX-F99V-7EWT
Nba Live 2001 2001-0020601-0010978-6694
NEED FOR SPEED HOT PURSUIT 2 S/N: 8249-7EE3-84EW-TXGT
Neo Dvd Estándar 1.0 S/N: QHDLG-RVLWA-F5KQE-Y73E6-PF4KN
Neo Dvd Plus 3.0 S/N: Y4YLZ-AQMZ0-11BN1-L913N-X6VZB
Neosoft Full Cd-Rom 1255645fhqooof // 1550885rfninqs // 1268995gxonrys
Nero Mix 1.212 Castellano S/N: 1200-0000-0065-0000-0000-3882
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Host: UK00700-S7H7-0DEF00-AC34-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Guest: UK00700-S7G7-0DEF00-4220-C22624
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Gateway: UK00700-S7H7-0DEF04-6C33-C33731
Net Op Remote Control 7.0 Castellano Sec.Server: UK00700-S7G7-0DEF41-440D-B019A2
Neverwinter Nights S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
Neverwinter Nights Castellano S/N: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJT
Nfl Madden 2003 S/N: 1911-1911-1911-A7NC
Nhl 2001 © Easports 1500-5381519-04217109-2522
Nhl 2002 S/N: 1000-2003004-0000000-4904
Nhl 2003 © Easports S/N: VBD5-34BJ-Q103-K52Y
NHL 2003 CASTELLANO S/N:BYU5-TY3R-UPJN-2YRW
Noise Reduction 110-0001376-365709
Numega Driver Studio S/N: 7700-DEADBB-9B
O.R.B STRATEGY FIRST CASTELLANO (Estrategia en tiempo real, O.R.B. (Off World Resource Base) es un juego de estrategia en tiempo real visualmente impactante. Dos feroces razas se batiran en vastos escenarios espaciales renderizados en unas exquisitas 3D d S/N:8EQJRXHFFERTFAKQ
O.R.B. JTRV74NVVKUJX7AM
Office 2000 - Photodraw 450-5102231
Office 2000 Premium p2yf2-k4kvy-86kmm-cv7kf-tycph
Office 2000 Premium En Castellano gc6j3-gtq62-fp876-94fbr-d3dx8
Office 97 Pro 1112-1234567
Office Xp 2002 Castellano FM9FY-TMF7Q-KCKCT-V9T29-TBBBG
Office Xp 2002 Developer HT64G-D6Y92-H2T3R-D4Q4G-4DBCG
Omnipage 11 S/N: SN-2889A-K00-401014
OMNIPAGE 12 PRO OFFICE S/N: E789X-ITN-019066
Omnipage 8.0 Cast. 2889A-G00-000000
Omnipage Pro 12 S/N: 2889A-W00-555555
Omnis 3 L3DYANNN001M0040261
Operation Flashpoint Gold Upgrade Red Hammer Castellano S/N: XD9C MRY27 M2FDY KRFJH 3D3Z2
Operation Flashpoint: Resisteance Addon LDFB-ONK5S-AJTLB-JMBHX-PXNKR
Operation Flashpoint: Resisteance Addon M3CZ P5186 XNEYL CL0T7 513NT
Oracle Developer 2000 Part /: a55640-01 (los 5 pueden ser S)
ORAGENMICRO WEBCAMV V1. SUB 100 S/N:C5K351PJS5BW1
PAGEMAKER 7 CASTELLANO 1039-1797-9698-5753-3350-3352
Paraghon Hard Disk Manager 5.0 Cast. S/N: 93570-75294-WSKA1-73849
Partition Magic 7 Castellano S/N PM700ENEU-110965
Pc Cillin 2002 OSJF-9999-6388-8759-0082
Peoplesoft Financial Distribution Oracle 123456 789012 3456789 012345 67892n
Peoplesoft Financial Distribution Informix 123456 789012 3456789 012345 67893w
Peoplesoft Financial Distribution DB2/Unix 123456 789012 3456789 012345 67894x
Peoplesoft Financial Distribution Sybase 123456 789012 3456789 012345 67896w
Peoplesoft Financial Distribution MS SQL Server 123456 789012 3456789 012345 67897q
Peoplesoft Financial Distribution DB2/OS390 123456 789012 3456789 012345 6789am
Photoimpact 6.0 Web Edition 11103-06000-00085757
Photoshop 5.0 En Castellano pwl500r7100013-291
Photoshop 5.0 En Ingles EXX500XX120052898-308
Photoshop Elements 1057-4422-1198-0751-6983-5530
PHOTOSHOP ELEMENTS 2.0 SERIAL: 1057-4427-8084-7059-3638-1053
Pilot In Command 767 W767-DD2EE409-89AD6AA3
Pinacle Express 1.0 S/N: 1800016055
Pinacle Hollywood Fx Plus HFX46-PLS-230942-15U
Pinacle Studio 7.11 Castellano / Ingles S/N: 4212776456
PINNACLE HOLLYWOOD FX PLUS FOR STUDIO 4.6.19 S/N: HFX46-PLS-230942-15U
PINNACLE INSTANT COPY 7.0 CASTELLANO S/N:AAOUQ-AAJKP-MBLFQ-YNPHA-BIGCA
PINNACLE STUDIO 8.3 S/N:1555856630
PINNACLE SYSTEMS COMMOTION 4.1 S/N:CMW41-PRO-904478-44J
Power Dvd Xp 4.0 De Luxe S/N: DX5936897N425377
Power Movie 1.0 1029463602932415
Power Quest Drive Image 5.0 S/N: DM500EIEU-26701662
POWERQUEST 2I PROTECTOR 1.1 S/N:VPE110EN1-00110240
Powerquest Deploycenter 5.0 S/N: DY500KD10WS-927426
Primitive Wars 17Z0-0C00-01200
Primitive Wars Castellano S/N: F0B7N50HQ7JK9
Procreate Knockout 2.0 S/N: KO020CRD-0019351-RKU
Professional Home Design Suite PRO-117389-400
Propellerheads © Reason 1.0 RSN100-0000-000158-ALNC-998J-Y2HP
Propellerheads Reason 2.0 S/N: RSN200-0000-000201-ELNJ-6NX2-WU9K
Publisher 98 En Castellano 1112-1234567
Quake 3 Arena BJC525
Quake 3 Team Arena TSBN-7CCG-DPWP-B2LT-84
Quark X Press 5.0 S/N: 39173027QHSKKJF3199PYJX2
Raid Director 05-7310-2229-333444
Rails Across America S/N: 1499-C1EEE-1B1C-F546
Rand Mc Nally Trip Maker Deluxe 2001 SERIAL: TD0110RRM901-990 CD KEY: TD0110RRM901-008563
Real Air Traffic Controller 2 044-0800-23000007152226
Real Producer 8.5 212-09483-1266
Real Soft 3d 4.0 H936382377069 / Y800029355345 / W406042496472
Return To Castle Wolfeinstein s/n: CLAL-A7WJ-DTSJ-WARP-88
Robo Help Enterprise 2002 R2 S/N: REF22-C3E40SHK
Robohelp 2000 8.0 RO800-si29h1zm
Roboinfo Publisher Info 2.5 S/N: EWR34-J8RTYDS
ROBOT ARENA DESIGN AND DESTROY S/N:1078-1304-9580-1042-2015-8330
Route 66 Europe 2000/2001 Pro Ed. 252VDNN170772
ROXIO PHOTOSUITE PLATINUM 5.0 S/N:NP-6Y6ZC-RVYY5-ZW1WG
SAFEWORLD INTERNET SECURITY 2003 S/N:004383-726067
SAIL SIMULATOR 4.2 S/N:SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
SAS JMP STATISTICAL DISCOVERY SOFT. 5.0 S/N: AE00009508 AE00009605
SCANSOFT PAPERPORT DELUXE 9.0 S/N: 6809A-G00-591837
Sega Gt Serial: GTJ08010-322007-01723
Shogun Total War 1600-0052410-0052410-6424
Shogun Total War Invasion Mongola Castellano S/N: 0901-3721384-6427058-7026
Sibelius 2.0 Durante la instalacion pide usar el siguiente serial: SWEP082890123450007
Sibelius 2.0 Luego copiar el crack.exe donde se instalo el programa y ejecutarlo
Sibelius 2.0 por ultimo pedira otro serial, usar: R1234123412341234
SIM CITY 4 S/N:NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
SIM CITY 4 CASTELLANO S/N: NCM4-RHYX-6QMX-DX4M
Simcity 3000 Unlimited 2121-0600600-0600600-4731
Sisted 98 0332-jm9068100-632
Soldier Of Fortune ben2-bac7-buz6-jad3-9742
Sonic Dvd It Pe 2.3 Castellano S/N: BDD8Z8TKTC4BJUHBQ
Sonic Dvdit 2.5 Pro S/N: BBB6X6VDB2C3WM82Z
Sonic Foundry Acid T Echno 3.0 S/N 7H-QSKSH3-KT3P5E-H9D92Z
SONIC FOUNDRY CD ARCHITECT 5.0 S/N:B5-C4CLC3-Z0Y85H-49WE8W
Sonic Foundry Siren 2.0 ZONETEAMROCKS(C)2001
Sonic Foundry Vegas Video 2.0 ZONE2342340
SONIC FOUNDRY VEGAS VIDEO 3 S/N: 9K-NSS0CH-QJ166F-SYTJ83
SONIC PICTURES SCREENBLAST MOVIE STUDIO S/N9-S431QS-K894NC-6LWNJP
SONIC REELDVD 3.0 S/N: CBB9HAKE86D845F4G
Sonic Solutions Mydvd 2.3 BCC9Y9SNUGWQH7JQB
SOUND FORGE 5.0B 3B-ZONETEAMROCKS
Sound Forge Cd Architect 4.0 140-0003110-154504
Soundforge 4.0 100-0000999-068550
Soundforge 4.5 105-0000000-233806
Spss 10.01 657180
Spss Sigmaplot 2001 7.0 S/N Y LICENSE: 1234567
Star Trek Starfleet Command 2 RYS8-LAB4-JEF8-BYM3-4652
STAR TREK STARFLEET COMMAND 3 S/N: 0000-0000-0000-K28K
Starcraft Full Cd-Rom 3845-04565-0056
STARRY NIGHT DEEP PACE EXPLORER D4-2188
Statistica 6.0 31415926535897 Network I.D.: dejar en blanco
Steganos Internet Anonymous S/N: 049-000-055-134-047
Steinberg Clean 3.0 Cast / Ing S/N: PXLT-EKL4-53P2-SM7
STEINBERG DVD MOVIE COPY SUITE 6.5 S/N: 25311-41300019-33092
Steinberg Get It On Cd 3.0 S/N: ST30-(C)ZONE-TEAM-RULEZ
Steinberg Wavelab V.3.0 Win9X: yc93-y8hy6uy-eppnby8-yku9 / WinNT: yc93-y8ck8lv-eppnby8-yvmx
Steingerg Cubase Sx 1.0 S/N: 110000000
Stomp Click N Share Photo 1.0 S/N CS11-AA-009631
Strifeshadow S/N: 25a2-34a5-7f45-e9d1
Subcommand Seawolf Akula 688 S/N: 0901-1315206-2102812-3248
Submarine Titans GAYMADBOY-7TEH
Superbike 2001 © Easports 1500-4288423-2982915-3163
SURVEY SOLUTION 5.0 S/N:E213-2132-1321-728C
Swat 3 BAC2 BAB2 BAB2 BAB2 2352
Swift 3d 2.0 Ingles S/N:T3DW200-65700-95005-88056
SYBASE SQL ANYWHERE STUDIO 8.0 S/NEPCKAQQREAC000029800715933513-00-0800-01
SYMANTEC NET RECON 3.6 Company: TeamSoS / Serial Num: 7330757468@CS / Lic.Type: Unlimited / License Key: TAVJ-XIMP-OBFG-XSBN
Team Factor s/n : 2NKZYY9-2SKAKSC
Tell Me More Adultos Castellano S/N: L5AAP-00124-BKB-HZ
Tell Me More Kids Castellano S/N Y LICENSE: 1234567
The English Teacher 23231787
THE NEW WORLD 2CDs © EASPORTS S/N: 2484-9264724-5725148-0845
The Sims Unleashed S/N: 9932-1129289-4998838-6403
The Sims Vacations Ingles S/N: 1500-9874009-0973804-6601
The Typing Of The Dead TDK02200-176403-17407
Throne Of Darkness Castellano S/N: RAC2-RAD2-RAC2-RAC2-3387
TIGER WOOD PGA TOUR 2003 S/N: FLTR-O825-9192-1RLC
Tiger Woods 2002 Pga Tour S/N: 5000-0000000-0000000-5045
top spin tennis serial f32q-y6bu-aqpq-vxew-daja-3qhx
Top Producer 6.I FULL LICENSE (SINGLE/MULTI):
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5000-0000-0009
Top Producer 6.I LICENSE: IJHL-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I MULTI ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5100-0000-0008
Top Producer 6.I LICENSE: BWUF-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Top Producer 6.I SINGLE ONLY LICENSE:
Top Producer 6.I NAME: ZENiTH
Top Producer 6.I SERIAL: 5200-0000-0007
Top Producer 6.I LICENSE: VFBB-AAAA-AAAA-AAAA-AA
Total Club Manager 2003 © Easports S/N: 1500127097911060657818
Tradepower Suite 8.1 S/N: D3D2FJA4H50X2
Trados Translation Crack: Win 95/98: Copy sentinel.vxd to windows\system And reboot.
Trados Translation Crack: Win NT/2000: Copy sentinel.sys to winnt\system32\drivers And reboot.
Trophy Bass 4 NUB9-WUB8-ZUC7-RAJ3-3976
Ulead Cool 3d 3.5 S/N: 11105-03500-00015967
Ulead Dvd Movie Factory 1.0 S/N: 11102-61000-00081685
ULEAD DVD MOVIE FACTORY 2.0 S/N:111A2-62000-00300082
Ulead Dvd Picture Show 1.0 S/N:11106-11000-00004148
Ulead Dvd Workshop 1.0 S/N: 96302-51072-24530822
Ulead Photoexpress Digital Studio 4.0 11103-54000-00004380
Ulead Photoimpact 7 S/N: 11103-07000-00001531
ULEAD PHOTOIMPACT 8.0 S/N: 124A3-08000-39318665
ULTIMATE TRAINZ COLLECTION S/N:AUTC-PW93-CPNE-PLRR-C3Z9-CLJ6
Unix 5 Sco Open Server LC: ljrzxtie
Unix 5 Sco Open Server LD: g0;k;mmwep9t
Unix 5 Sco Open Server LN: DEM0390SR
Unreal Tournament 2003 Castellano S/N: LYR22-RZ743-A9D7T-CNNEN
Vampire The Maquerade Redemption Castellano DAC6-MEB2-RUP7-SEN6-7755
VECTORWORKS 10.0 S/N: AZW456-52Y4J1-AQC2E3-123456
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4606-2224-333444 Open Option Suite
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4618-2225-333444 Quickstart Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 02-4620-2226-333444 Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 04-4632-2227-333444 Advanced Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4644-2228-333444 Datacenter Server Edition
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 Options
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-4479-2221-333444 Oracle Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4712-2228-333444 Agent Accelerator - Windows NT/2000
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4724-2229-333444 Agent Accelerator - Netware
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-4737-2220-333444 Shared Storage Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-4791-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-4802-2228-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-4814-2229-333444 Cluster Mode
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 06-7014-2224-333444 Macintosh Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7026-2225-333444 Unix Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 08-7116-2225-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 00-7218-2226-333444 SQL Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 03-7220-2227-333444 Exchange Agent
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 05-7232-2228-333444 Intelligent Disaster Recovery
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 07-7244-2229-333444 R/3 Agent for Oracle Server
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 09-7257-2220-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Adv. Server 8.5 01-7269-2221-333444 Open File Option
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000,Advanced server: 09-4639-9994-000234
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc: 02-4711-9999-004197
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for Exchange: 09-7223-9991-006534
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent Acc for Netware: 02-4729-9992-000364
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Library Expansion Option: 09-4704-9991-001023
Veritas Backup Exec Vip 8.0 Backup Exec for NT/2000 Agent for SQL: 07-7219-9994-004246
VERITAS CLUSTER 3.1 FOR MSCS S/N: CLX-3412-4677-7064
Veritas Cluster Server 2.0 S/N: NJZZ-XCL3-VPZX-E343-FX6P-PNP
VERITAS EXCHANGE ED. 1.1 S/N:I2CZ-3C9T-84ZV-NN98-NA77-777P-CXVH-6
VERITAS NETBACKUP PRO 3.5.1 S/N: NJXP-DROP-6TE4-UI3P-NP3L-DP
VERITAS SAN POINT CONTROL 3.5 2CDs S/N:n8cu-n283-jtf2-t79p-xpun-pixz-z
VERITAS STORAGE REPLICATOR V2 SP2 SUB.100 S/N:0421170001000000
Veritas Vip 8 07-4606-2224-333444 //// RAID:05-7310-2229-333444
VERITAS VOLUMEN REPLICATOR 3.1 S/N:I2CZ-3C3C-YSV8-WGO4-PD77-777U-3R2Y-6
VERITAS WINNINSTALL 7.5.02 S/N:prz6-rpp3-ppnj-w4op-pcpi-i
VERITECH X CEDAS 2.01 S/N:VTCEDAS-1234567890-1234
Video Vision Plus 4.0.29 Castellano S/N: IV27350Np3
Virtools 2.0 Dev A4ECBDNFAB
Visio 2000 Enterprise Edition V.6.0 123165-500133
Visio 2002 dy6wq d3fyg v89by 8kpg9 8yw9m
Visual Studio .Net Ent. Architect Ed. D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB
Vx - Vision 4.1.2000.52 CCbaxGOMO22xyr24arbsQlxlQlHQvm6gRQmvRQQG
Warcraft Battlenet Edition 6696-2TGV-TT64-CNMV
Waterloo Maple 8 S/N: 897300243
WIN DVD CREATOR PLUS S/N:6VQGYEG-7D8HK9A-5FHL3WQ-SLDPJM5Z
WIN DVD RECORDER S/N: 6VQGY2R-R2VHK9A-SLBR8T6-KKVNAM5Z
Win On Cd 3.8 02144-14021839F
Win On Cd 3.8 Plextor Edition Serial: 02144-59953293g
WIN ON CD DVD 6.0 S/N:1C-HT789-SB62B-3YK12
Win On Cd Power Edition 5.02 S/N: 023kq-00000275q
WIN PRODUCER 3.0 DVD S/N:BQ99VEG-7D8HK9A-5FDJVZH-PW6PNMDS
Windows 2000 Professional Cast. M72QQ-JD2FB-4XTMT-BR4JX-C96TB
Windows 2000 Professional Ingles XF7DK-7X2WM-2QRCT-Y9R23-4BHDG
WINDOWS 2003 SERVER ENTERPRISE S/N:QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
Windows 95 Osr/2 28596-0015807-58241
Windows 98 Oem v2qfj-dkfrr-thtj9-c9t49-vdmpq
Windows 98 Second Edition hqgkzqpc423hwdm3f4kjw4xwj
Windows 98 Upgrade tbgr97pc7x6mfp9j9ywp74t37
Windows Millenium Beta 3 Cast RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
Windows Millenium Castellano Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
Windows Nt 4.0 350-1234567
Windows Xp Profesional Castellano FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
PB9TV-426P7-D9FKW-8K9JD-43VKT
Windvd 3.05 Castellano S/N: 4432GHT7C7R84E0
Windvd 3.1 S/N:9PN36W5WEQSV1HN
Winon Cd Power Edition S/N: 02370-4007057e
Wordperfect Family Pack 4 S/N: WF4QT-X000000010
World War 3 Black Gold Castellano JAX9-CW4T-A72H-B3GC
Ww Ii On Line: Blitzkreig S/N: B3FZ ETTF K65K
Xara Webstyle 3.0 S/N: 912565269169
Addintools Classic menu for Office Menu clasico de Office 2003 para office 2007
User: (el que usen)
Serial: 0MWFVM-YVAAFG-B81724-W0V2H2-MARUT
Otro:
User: "
Serial:0WM7Z4-8DWUMR-1ZYHY2-449JE4-7QRHVZ
Otro:
User: "
Serial:0WM7Z4-8DWUM7-7TJ5RD-9BKCBG-BT7571

Adobe Flash CS4 Creador de flash de Adobe
Sirven para instalar pero al tiempo pide validacion
1302-1399-8930-7920-8468-2771
1302-1427-0703-8901-9974-1386
aun no comprobadas
1302-1175-8145-1462-0005-4862
1302-1480-0484-1952-7797-3109
1302-1427-0703-8901-9974-1386
1302-1253-5623-0590-8276-1145

AoA DVD Creator Crea DVD con menus personalizados
Name:http://www.serials.ws/
Serial:
6691-EF61-5DA5-0A0F-4D45-A919-1270-D8AB-686A-C898-CAAB-57A1-54A5-A6C8-2131
Art Rage Desinger v2.5.19Edicion de imagen
Serial: CYMFXE8J95RVK9DLRSLU
o
Serial: F5NAGK33JA4APNYN6WKQ
Serial: AT9QFPCQE9WMGV6ARTD7

Ares V3.1.5.3033
Serial: PW47-9CHY-JMKP-DF46

AutoRun Pro Enterprise II V3.0.0.48Creador de menus personalizados para CD y DVD de programas u otros.
User: TEAM CRUDE
Serial: 00203011C85D5DE1
Key: 41AACB1678F22F59

Avast Antivirus, (Vercion Home Español)
desde el 19/02/2009 hasta el 19/02/2010
Serial: W93242390H1400A0111-UHVATP1B

Avast Antivirus, (Vercion Profecional Español)
Valido por 2342 dias
Serial: W4758985R9977A0910-HHBBY29W

Otros
W9852864R9945A0911-NU6EE04F
W9460532R9966A0911-8K7HSWDL

Compumap Home V4.0.9.2 Guia de calles de Clarin
(Solo para Buenos Aires; Argentina)
Serial: CMQB8BAA4A6A0A2ACAEA8

Nota: Si da clave invalida.
Rellenen los campos con 0000 (ceros) y como usuario "w" y compañia u organizacion "xp".
El programa preguntara si los campos son correctos; Click en Aceptar y se instala.
La carpeta por defauld es
C:\COMPUMAP ; antes de ejecutarlo por primera vez
si quieren Pueden moverla de lugar a Archivos de programas
u otro lado y cambiarle el nombre.
Si la movieron de lugar o le cambiaron el nombre.
Para acelerar el arranque habran el registro desde "inicio"; "Ejecutar" y escriban "regedit"
en el arbol de carpetas ir a:
HKEY_LOCAL_MACHINE
- SOFTWARE
- Compumap
-Path
Doble click en el valor alfanumerico "Predeterminado" y cambien los datos con el lugar donde movieron la carpeta o el nombre que le dieron y aceptar.
Ej:
De defauld es
C:\COMPUMAP
Si la movieron a Archivos de programas y le cambiaron el nombre quedara asi
C:\Archivos de programa\Compumap

Diskeeper 8.3.5 2009 Desfragmentador de disco muy completo
Serial: NCVJ2-837K3-JUGE4-ED4DP-LL2DE-6SGZ
Activador de la licencia:
qiUhezfGvQo4BOe7fd0+ok411uJrQ7JPPRUL9QLcgLNLIWj7te52CbbySzwIGRyF1dkDrS43gfwIPJp99roYfupRDxu31w610wvsKjFwSrtKOTwg85BA4ErYW8rwnvUUE7nOKIiHaDGocgIZMoX909dJVDwM+mbjsKZ+XVg1R2dmPYxW5rYCfAsteOVqU1Alsn2Ijxd5SISFeA6rp+AhoeHVCwEASx7cZ+aEZf5Qotmk0lBwfa+VTxr3bkUEUt39t47HLK/OMVDv

Empire Earth Juego de estratejia
Serial: DEF3-XAM7-PYB4-CET8-7772
Algunas mas
DYL2-LAS8-MUB6-SEG8-5698
RUF4-NET3-NYN3-PAR5-2989
RAN5-RUW3-CAN9-GAN6-2934
DYL6-NAJ5-DUB6-SYR8-6594

Error Repair 3.9.4 Repara errores de archivos, aplicaciones, y registro. Bastante efectivo
Use any name.
Use any of this registration numbers:
DA26EERBUHRA2294
7UC3LL9P48E9NR7F
LFFQTNKJUB9V3VBR

GData Total Care 2010 Antivirus Full con proteccion firewall y mas
User name: x112548133
Password : 9MCHWH

GLDirect Emulador de OpenGL para placas con soporte OpenGl
Name: Free Code
Code: 1C10-0485-A489-E2

Microsoft Flight Simulator Simulador de vuelo
Serial: 69768-442-7017193-90214

Microsoft Office Expresion Web Creador de paginas Web (antes FrontPage)
Serial: DDWJC-VFGHJ-7GFK6-9QK3D-PFTHW

Microsoft Office XP 2002 Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: FM9FY-TMF7Q-KCKCT-V9T29-TBBBG

Microsoft Office 2003 Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY

Microsoft Office 2007 Enterprice Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: TF2MC-4MQ6T-2BCW4-HMXD4-RWBYJ
O
JDGDC-B28F3-8TTCJ-KW9PW-GDGHW
PDX9F-VJQC9-YBBCM-FWP8F-9KTHW
RVMP3-DMQ8X-C4YB6-KC7TH-XGJBJ
TVGHB-QY8T9-H6J2B-QB7MR-32QQ8
VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8
VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT

Microsoft Office 2007 Profecional Suite Ofimatica de microsoft para Win XP en adelante
Serial: VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT
O
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8

Need For Speed Carbon Emulador de Conduccion exelente
Serial: PG33-GVDX-E3F3-B2K3-1911

Need For Speed Most Wanted Emulador de conduccion Exelente
Serial: 12EN-EH7Z-1865-Y9EC-HDEV

Need For Speed Undercover Emuladorm de conduccion
Serial: P7LC-V7E7-KMFE-ZNWR-5UJF
O
23LU-474U-V7TU-KD8X-MD8Y
2YT3-28LB-XANW-HELL-EVA6

Need For Speed Underground 1 Emulador de conduccion
Serial: 5xpf-q5wu-6ja5-wd75-ug87
O
A7AJ-23NQ-GWA6-JNAW-SDEV
H9CC-23EM-2L3K-LC98-5DEV
A8KB-SGX5-ZRL8-4CE4-GDEV
PAA2-E4AV-5A55-2QTB-HDEV
E3XP-MM4K-6C2G-KGJA-ADEV
E3XP-MM4K-6C2G-KGJA-ADEV
T4UC-G9A2-WHW2-FC6R-FDEV
SYAA-ZB4Z-4ANA-8Q2W-8DEV
K8JJ-486B-6K4C-XE78-GDEV
K8JJ-486B-6K4C-XE78-GDEV
FNAA-5CHJ-HLJP-XAUN-CDEV
U5YY-JGBR-VF6Q-3Q6Z-2DEV
U5LU-HMPT-FBJS-2CQG-WDEV
P9WW-63EZ-X4DM-A25A-PDEV
EHT3-D2J5-582M-NJ23-2DEV
WQYG-XWNX-53PY-5B77-VBZJ
K4RR-G3GV-9Z4B-WJP5-LD4C
CFLC-7KHE-24KP-G339-QTF6

Need For Speed Pro Street Emulador de conduccion
Serial: HB2A-TYKX-ZOND-UALA-STRS
O
5S5V-WWBH-NY5S-CYJT-RLD0
WNX7-3THG-8XKW-NE2B-RLD0
6Z6N-3PSX-LPPN-3VXB-RLD0
LCGG-P72R-2HCK-KYUZ-RLD0
ZY5V-X9EE-J4EL-AMC5-RLD0
U2EN-AMWQ-ANTS-2SUC-KSSS
FBM5-ATDW-ZONE-VRUL-ESAL

Nero 5 Quemador de CD
Serial: 123456-789096-345678-909940
O
1500-1000-0112-0292-8232-2576

Nero7 Ultra Quemador de CD y DVD
Serial: 1c82-a0k5-19es-maax-400f-3n2e-1jkl
O
1c81-a0k5-19es-maax-400f-m4bn-og6x

Nero7 Essentials Quemador de CD y DVD
Serial: 1c84-a0k5-19es-maax-400f-96d8-joj4

Extras del Nero7
-Nero7 Media Bundle
4c8e-a0k5-19es-maax-400f-4dn1-8cof
- Seriales de Plugins de Nero7:
DVD-Video Multichanel Plug-in:
4co1-a0k5-19es-maax-400f-e494-rq48
4co0-a0k5-19es-maax-400f-sc45-kc8b

-Lame MP3 Encoder
4co4-a0k5-19es-maax-400f-eagn-341f
4co5-a0k5-19es-maax-400f-qxrb-f2m9
5com-a0k5-19es-maax-400f-192b-69o7
4cox-a0k5-19es-maax-400f-m3rb-9soc

-SecurDisc_Test:
4cok-a0k5-19es-maax-400f-g5e5-47ja

Nero 8 Quemador de CD, DVD y blu Ray Exelente
1K22-0867-0795-66M4-5867-4080-MKMK
1K22-0867-0795-66M4-5000-7474-K6AK
4K22-OO27-11OS-EB9S-SOM1-X31G-3OSM
4K22-OO27-11OS-E94S-SOM3-XMX1-K4B2
4K29-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-A71O
4COO-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-OKBK
4CO4-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-SEEA
4COS-OO27-11OS-E99S-SO1G-GK4G-B4B3
4COX-OO27-11OS-E94S-SOM3-XMX1-237A

Extras de Nero 8
Seriales de Plugins

DVD-Video Multichannel Plug-in:
4C01-K0A2-98M1-25M9-KC67-E276-63K5

Blu-ray/HD DVD Video Plug-in:
EC06-206A-99K5-2527-940M-3227-K7XK

mp3PRO Plug-in:
9C00-E0A2-98K1-294K-06XC-MX2C-X988

Lame MP3 Encoder:
4C04-5032-9953-2A16-09E3-KC8M-5C80

LLS Plugin:
EC05-E087-9964-2703-05E2-88XA-51EE

HDDVD_TEST:
5C0X-205M-99M1-2435-2118-K246-1576

NERO_TEST:
4C0E-4009-9863-2X6M-1939-12A1-99A0

Norton 360 V2.0 Antivirus
Serial: TC37F-9JDKT-GGGQT-JB2C8-GYJJK
URL:
http://webact.symantec.com/webact-redirect.jsp?PCODE=AU&SO={98B9562C-8832-4381-8D34-694F2A0022F3}&VER=2&actreq=%2F880004%2F0RNKWP2AbOV2%2F%2Ff%2b%2F4%2F3LEQLXW8%2FxxDUcCRX%2F%2F%2F7N5eGHS2%2FACyhTdYB4n%2brDBxCW1BDOHEP%2F%2FYJW0AQ3SXSOQ5KWR%2F023000023009823842019228934%3FPCN%3dUABYAC0AOAA2ADAAQgA5ADQANgA0AEEANQBDAEIAAAA&plang=sym:ES&oslang=iso:SPA&oslocale=iso:ARG

Clave de la URL

<unlock>ODQ5MThGJ0M0+s8GeLqcR3nNIgmj+C3CqoR4naPQew4oDqkR4KIYKSeTeABb/Oc<wbr><wbr_unlock>NfQWtvrHJSj9wAgdQgB793UB8+MRSoW54rfed0wlsot6DAZVJtZxKqMtGS/v+ch<wbr><wbr_unlock>Udh7shRAlQypdxqYFjHgU8DTaqeL5hgcrCoY5HcpTrF55OPwv/MYXTb2ijliBjg<wbr><wbr_unlock>LwjLhviKfJ1VOZ5tvjV3S3+M1qbSqputj9UjUIY66fT30dW4SMoAkJTHyht0od9<wbr><wbr_unlock>3FqVo0d5wiIJePgt0KqEKJ2jTlQOJPRI0tAfCmVP8vstlrke3dcardQYv9hpup/<wbr><wbr_unlock>6ytC4sJgOcvrN7g9elULAveMuU9MagaW00CdWfv+fPNVKpY2QIi2DsyvMFzPd0X<wbr><wbr_unlock>SdNvNshfTV0HWju+4dySigPtbjDkU9bLFv7I09E0zsVyxiD8oT1kzagCEq3JAg4<wbr><wbr_unlock>gZjRS9M/UZqvkkdJY2=</wbr_unlock></wbr_unlock></wbr_unlock></wbr_unlock></wbr_unlock></wbr_unlock></wbr_unlock></unlock>


Panda Internet Security 2009 Un exelente antivirus con su propio Firewall
Valida hasta enero del 2010
Activation code: 6KJEMQ-37730715
Mail: general_li_01@hotmail.com
Número de cliente: 650787026

Valida por un mes
Activacion code: F2CPDXK-71176141
Mail: general_li_01@hotmail.com
Número de cliente: 650787026

Partition Magic 8 Gestor de disco para formatear, crear o eliminar particiones
Serial: PM800EN1-11111111
Serial: PM801EI1-371501

Photo Brush v5.2 Editor y creador de imagenes
User: "el que quieran"
Serial: VIQB-Y1KD-B472-24T7
User: "el que quieran"
Serial: UQ5Q-OV6N-829Z-H3MR

Photo Shop Editor y creador de imagenes de todo tipo
Serial: 1045-1505-3949-0629-9488-8642

Power DVD v7
Serial: XNHF-B6XT7-P7BVG-75MBJ-GUGXE-G3E9A

Power DVD v8 Ultra
Serial: EVBNJ-5NAYG-KRHWJ-WJ7MB-DEFM5-UVKVJ

Power DVD v9.0 Version Deluxe
Serial: HHNER-M5RHH-BM97V-VYAFX-CXN8P-ZALJ6

Power DVD v9.0 Advance Audio Pack
Serial: 63P4A-TJEFX-U5SFZ-XH4ZS-PXU4F-343CD

Rail Simulator Simulador de trenes de Microsoft
Serial: LCB3-ZAFK-6VQQ-L9J1-0HTD

Saint Paint Studio v14.1 Edicion de dibujo
Serial: MELUP-FYNEW-GENKA-HERCH

Star Wars Batelfround
Serial: 689D-20F-41F-88DF-EU20

Star Wars Republic Comando Conviertete en un comando en las guerras clonicas
Serial: 8C55-9AA0-B502-7286-EU20

Stardock Skin Studio Professional v4.6
Serial: SP-CD1FF-SN83L-HP590-1ED4M-2406477

Super DVD Creator v9.3 Creador de DVD personalizado
Serial: SDCMM-007126-263945-196203-102124

otros
SDCMM-070283-641271-847821-263232
SDCMM-626762-243235-811652-033864
SDCMM-124272-881221-362392-341621
SDCMM-417268-106254-138167-992392
SDCMM-477011-923319-586236-628332

TMPGEnc DVD Author Creador de DVD Con menus y capitulos semi profecional
serial: TD16-352X-GZRA-65D2-E653
Otras
TD16-NA7X-EGQA-NWZT-8SXX
TD16-PAZ4-4PLB-T9KE-PEBP

TuneUP 2009 Manten en orden tu PC
Name: free to choose
Organizacion: free to choose
serial: BFD45E-630ATE-H1MA0C-0HWTRB-15KY5M-F0V291

Total Video Converter v3.02 Combierte casi cualquier formato de video al que tu necesites
0ab52023-ba00347e-9fa86acd-fdc330a9-68578b7e-264b81e1-30bdfeef-cea403fa-20457e4a-39c03409-f69a9aba-388e8a94-677044c7-643fe9ac-66523c91-18a61801

Twisted Brush Pro Studio v15.54Edicion de dibujo
User: Team ROGUE 0000-0000
Serial: 9EC5-4D89-270F-6BC8-6B9A-AD1A-E132-8709-AA07-2A09

Otros:
9EC5-4D89-270F-8CDF-67BE-75A8-BF9A-55CB-289C-6DA4

Ultra ISO v8.66 Crea edita o visualiza imagenes de disco, o montalas en una unidad virtual sin necesidad de gastar un CD
Name: Charles Snyder
Serial: 239CB2A122426045

Ultra ISO v9.3.3.2685
Name: UW-Madison Executive Education
Code: 1519-E287-A828-A24A

unible Driver Scanner Scaneo de drivers para verificar si son correctos
Serial: DS-G06ECE90724D35A192D080101000G0
o

DS-G0676E90CF460531C2D080601000G0
DS-G0637E90DD4605B1C2D020801000G0
DS-G06E6E9054408521F2D0D0901000G0

Unible Registry Booster Reparacion del registro de windows para mejorar su funcionabilidad
Serial: RB-0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D
o
0HQWX7-NWYFTU-BHTBR0-QXT6JH-PVC32D

Unible Speed Up My Pc 2009 Elimina archivos inecesarios y optimisa el funcionamiiento del sistema
Serial: 00XHEH-M5TY2P-QEZJWB-V8UUHN

Windows ME Sistema Operativo
B88DH-VQ89B-G4WWK-DCBP2-7B7PW
F4FDW-6JKM3-9YG4D-FPC8Q-9DKWY

Windows Server 2003 Enterprise Sistema Operativo
JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
JCC76-47TY2-RT6BJ-TPW69-QMYQY
JCCW9-32JYX-6TK78-DW27P-P4MQY
JCHHH-BVKRY-3R6GM-4JJQ8-28RDY
JCGRM-CWH7B-XVX66-CTQ3Y-RR8YB
JCG4W-2HQPB-XPM9P-MCY2D-X4XVM
JCDG6-PMD6J-YBQ29-FJ6PQ-Q9MQY
JCD67-WGV3W-D9X9G-PWFV3-CFG7M
JB987-TM9PQ-VDW4X-X4YHJ-6GH3Y
JCGHT-JDQY3-VX79R-YYQ69-WG9VM
JCDBR-8YXRM-GY3Q3-XJG2X-47JYB
JCG2B-DG2TV-HVMP7-CM9DX-Y3RDY
JB9P8-D9G8J-HXYMJ-V33Q7-42V3Y
JB82Y-M39K8-6KTHD-KCMH4-GJBQY
JB9DG-TC3FV-CV393-VHCKY-B72MB
JB9QK-FK4Q7-PKHCF-YVMJD-YQRDY
JCFG8-3F4DV-CJTJV-V9MP4-4C2MB
JCCXC-XJ28R-2CBY9-FVDC2-MM9VM
JCBRV-X82BJ-J4Y89-P3D89-6VFDY
JB8CC-M4RYB-8JXMT-2KFTM-XTH3Y
JCHR6-M7BTC-DF6CD-F98F4-BG9VM
JCHW8-F9XVK-R9MK4-4397H-G48YB

Windows Vista Home Basic N Sistema Operativo
Serial: yqwwh-4yd64-v3k2x-h4h8v-wj8wt

Windows XP Black Edition Lite Sistema operativo (funciona con 147Mg de ram)
Serial: MR49R-DRJXX-M6PX2-V96BF-8CKBJ

Windows XP Bleu Edition Lite Sistema operativo (funcion con 64Mg de ram)
Errores con .NET y C++
Serial: V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J

Windows XP Profecional Sistema operativo
Serial: MR49R-DRJXX-M6PX2-V96BF-8CKBJ

Funciona aveces
B77QF-DP27W-4H68R-72B48-78RPD


Xilisoft DVD Ripper Platinum 4 Extrae de un DVD la pelicula, audio esena
user: w
serial: 2935-0381-9952-2329-0583-4D62-467B-C360

Xilisoft DVD Burner Crea DVD personalizados
user: http://www.serials.ws/
serial: 1299-3423-6429-2279-E9B8-439C-4A1E-5B23

Xilisoft video cutter Edita un video cortandole lo que no te interese
user: w
serial: 5889-E150-7333-EA43-AF0D-2223-5C2E-E8A3




2DA PARTE ACA

30 comentarios - Muchos Seriales Para Todo (parte 1)

cololoco
no tenes la del sound forge 9.0 ??
comenge
Gracias, probé uno al azar y cogió. El resto debe ser buenos. Saludos de Ecuador
minaud +3
mmmm serial....
Muchos Seriales Para Todo (parte 1)
ozononet
Muy bueno che, tambien a mi me anduvo, gracias.
pynono
minaud dijo:mmmm serial....
Muchos Seriales Para Todo (parte 1)

jajajaja, que buen chistorete
ropher
Por q postean mierdas de las q hay miles de paginas dnd conseguirlas y q la mayoria de la gente sabe!!!!! claves
tara-servis
eso no es lugar de poner esto
dgeer
jaja!! tremendo! que morocha!!
SaySaySay
Son algo viejitos pero tal vez le sirvan a alguien, yo busco el crack o key para finale 2010 si sabes de algo que realmente sirva te lo voy a agradecer
Hush26
Genial gracias por este aporte, andaba buscando la clave del Mechanical Desktop 6, es k perdi la mia, me has salvado la vida
Rodo1276
Muy buena la pagina, que hermosa morocha, alguno conoce el telefono de la chica.-
cass83
Genio!!! mil gracias!!
MARKCOPERO
9,589 visitas y ni un solo punto, waoooo, dije una vez: cuando yo sea NFU daré a diario mis puntos para asi agradecer a los que aportan e incentivarlos a que sigan haciendolo, al final todos nos beneficiamos, van mis 10 puntos
nahum595
amigo no tendras un serial para el mp3 recorder studio 6.0
enserio te lo agradeceria
daniel_008
gracias me resirvio hace poco que soy nfu y no se como dar puntos alguien ayudeme
yoandjj
Necesito el del Album Ds 5.5.2 please si lo tienes dámelo por Mp o por aquí mismo como quieras es urgente respondeme lo mas pronto posible...
cinfisis
gracias queridazo¡¡¡¡¡ sos un capo¡¡¡¡
1corsario
para un antivirus no busqueis mas como avg hasta el 2018 son de marca privada se busca el serial se pega y listo no merece la pena todos caen tarde o temprano el mejor antivirus gratis si serial y es de microsoft o sea de marca y detecta los virus al momento y los quita y no los pasa a cuarentena es microsoft security totalmente gratis e indefinido sin caducidad y se actualiza solo es de lo mejorcito que hay mil veces mejor que los antivirus privados
lukitas32
Tienes el Magic Translator 8.3 ?????
tara-servis
capo muchas gracias encontre lo buscado y funciono