El post que buscas se encuentra eliminado, pero este también te puede interesar

seriales de muchos juegos de pc

hola, ha busca muchos seriales de juegos de pc que espero les sean de utilidad, no soy muy spamero, haci que pss... aqui van:



The Sims 100486-585530-905808-0928
Sims House 0901-4177371-2064872-3510
Sims Livin Large 2500-7106530-8309435-7672
The Sims: Vacation 1500-9874009-0973804-6601
Sims Unleashed 9932-1129289-4998838-6403
Sims Superstar 1500-1762775-7663263-1513
Sims Magic BESA-WVUM-5C95-JNXY-VDEV
Diablo: Lord 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP
Comanche 4 3s2d-flt1-cls2-rule-7865
Medal of Honor 5000-0000000-0000000-5068
Medal Spearhead 5000096069173271273234 5000097069110719942127
Medal Breakthrough L5KB-32WY-B6G5-6747-YQ49 ADL4-HFJD-E38B-5AYG-8WLV
Medal Pacific 9S5V-8WAZ-RMRV-CST5-HRLD
C&C: Red Alert 2 020736-428526-011875-6507
C&C: Yuri's Revenge 20684133585287246654087
C&C: Renegade 056894-929488-118387-9679
C&C: Generals 4963-7882913-5984076-0674
C&C: Zero Hour ULPF-ZEVK-FRWG-Q4YJ-6F2T
SOF2 Gold 3Z4J-J3PP-K848-EWPK-1F MTKW-FTMK-EMFE-W3P3-B7
Neverwinter Nights QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG
Neverwinter Shadows 4YU9C-DUTT9-JFH3C-766UM-QF6N3-DHATY-3VMQM
Neverwinter Hordes BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM-Q9YXG-N842W-0Y7V3
Warcraft III 8PO4G3-A150-N6R7YQ-J9I4-C6F2W9
Warcraft Frozen KHHE4E-2ZRT-M6RVJZ-GZDH-FZX6XH
Delta Black Hawk QKMT-LYAB-HIWB-ZMNW-FYPV
Delta Black Team AV4E-YVQE-NACM-DD3M-KBW3
Battlefield 1942 5000-0000000-0000000-1318
Battlefield 1942 Rome 1942158827250530955468
Battlefield 1942 Secret 2gyy-3wlk-8btf-wjur-g277
Battlefield Vietnam 3WF7-V8U3-1111-NBDL-XTXA
Zanzarah 8BY40PWIWLSEREK2QVXW
UT2003 LYR 22-RZ743-A9D7T-CNNEN
Unreal 2004 DEV2K-DEV46-DEV78-TJ74H K6T1V-M28ZP-DEV69-8JGY3
Frontline Attack: War Over Europe FUBP-EYNZ-KFXC-SKM2
Starfleet Command III 0000-0000-0000-K28K
Sail Simulator 4.2 SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
Haegemonia Solon 4f84-bee2-927b-e444
AGE OF MYTHOLOGY G3WBJ-PW7J6-7DPYR-4X3KV-2YQYQ qvw83-4mc67-fopth-49pt8-6h6rp
Age Of Mythology Titans any number
Flashpoint M3CZ-P5186-XNEYL-CL0T7-513NT XD9C-MRY27-M2FDY-KRFJH-3D3Z2
Flashpoint Resistance LDFB-0NK5S-AJTLB-JMBHX-PXNKR TWYH-JHBH6-HCPK3-4LAA4-MXJ9H
Flaspoint Germany rld!-rld!-rld!-59ef
SimCity 4 GRUS-4528-8217-1ULF GRUS-4578-8217-2UMF GRUS-4519-8213-3UJB
SimCity rush hour 8KF7-7JNK-UT2H-C4G8-J8ET
Jack 2 AIPM-CLBB-YAUN
Devastation 5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B
Galactic Civilizations DN-500792-GC1-CLS4FLT8XT
Galactic Civilizations: Altarian DN-020782-AP1-DN9LPUZVN5
MVP Baseball 2004 SSL4-2BCR-K665-UCCR-NDEV
Star Trek Elite II W4JZ-W1R5-5KK3-IRS2-DCE7
Rise of Nations G4V6Q-VGHQR-DX2YB-XHCM3-YTF66
Rise of Nations: Thrones WW69F-K7BXC-P37BF-8VQ48-HY3FB
Tien KSW003-234403-373342-364267
Chaser 423VP-BEBQJ-MITRX-8GX1X-C85DZ
Tron 2.0 L92Y-66YN-6RLC-4R29-92Y9
Madden NFL 2004 VMZ9-JXRC-AZOR-J000-1911
Pro Scater 4 P4EPBTIQDAIH7WXM
NHL 2005 HPUC-U5V2-U9UD-3UTH-LRLD
Homeworld 2 NAS3-DEC2-BYJ5-CUJ6-8385
Chrome XTITY-92Y9L-MGPVA-KJ4Z6
Halo any number
Halo Custom Edition G9Qk2-22KV6-TFXCR-V3Y9M-2CCBJ
Once Upon A Knight RBHE-9ZBU-U7AU-QMUV
Nascar Thunder 2004 CLZH-PE48-R9RR-G9ZT-9DSW
Nascar SimRacing 9UBT-TMTR-TZ7C-CUBA-RCCD
Lord Rings Return King ZX9Z-282K-HKUZ-493P-VDEV
Lord Rings War Ring XUF5-JUB2-JAB8-JUD3-4947
Lord Rings Battle HCGY-Z6FY-GNHJ-SGHJ-0HLM
Call of Duty 28TU-TUUG-HP34-EE2T-14E0
Call of Duty - United N4XK-7TRU-WRDB-JDUT-C4D4
Empires Dawn GK3T-88WG-JTGJ-XPWN-C3FE
Trainz 2004 ATRS-Z9BK-CT3J-X4QL-2357-HDEV
NBA Live 2005 RFF7-94DD-9ALM-HA86-RRLD
FIFA 2004 N8PX-RF6A-H4SP-E66D-SDEV
FIFA 2005 VVW6-E3GB-MV3U-9PBG-9RLD
Hidden & Dangerous 2 1234-5678-9abc-dddf
Freedom Fighters PQGY-4FAQ-TMQ5-Q4X8-KXCS P4QQ-T5AQ-T6SD-F5F7-R79V
HOYLE Majestic Chess XYN6-NAB4-FES2-MUX7-3485
Total Club Manager 2004 AV3T-7QNY-GWA6-BNAW-SDEV
Tony Hawk Pro Skater 4 qhy5zxiwhody0h2o
The Black Mirror EV49DB-LPU4RL-FMND2U-RTSTQH UQW7G4-WPS9L3-XNW5YN-B26W2T
Terminator 3 DEVV-STUQ-S6PL-Y49P
Chaos Legion CL71-8482-0703-0075
Magic The Gathering 8DEV-NG6A-3B26-2EKL-LJWY-LNNB
Universal Combat 2b46-97f6-0f33-99bb
Motorboat Simulator Any number
Spell Force 08AFX-CGGML-W260D-5RRPO-CVNFD
Dominions 2: The Ascension Wars 2531-8943-1111-690
Lords of the Realm III ARPT-FLVW-8FCB-JP3H
Dead Mans Hand MEMU-WFSX-NQ22-BNXV-77VW-XG86
Breed WW34X-7WNHX-HM9TK-KXXWC-TMMHX
Painkiller 3008-4a33-7f7a-2ed3
UEFA Euro 2004 V8G8-2LF8-CJKD-M6C3-CDEV E7MD-QS48-VDGQ-E76C-PDEV
Harry Potter Prisoner 4CYQ-WCDH-28CS-U46E-BDEV
Mahjongg Holidays II WMMJHFMNF2
Kelly Slater's Pro Surfer 0F162XA28PG34DHC
Wakeboarding NHJ34VMG6CLV8ZLF
Ground Control 2 LUD4-JAB6-GAP7-DAJ2-9693
Joint Operations: Typhoon Rising TVSS-2NZ5-XZ9J-DS9G-BCWV | BDNC-5466-EDEE-4EW3-GRBQ
Cricket 2004 Y9Z9-ZGWT-9911-FG7Q-ZEVU
DOOM 3 RELO-ADED-RULE-ZZZZ-FC
DOOM 3 Evil When installing addon, use PSBC-TASC-33WB-PH7L-C0
When playing, you will be prompted for an orginal d3 key.
Use: T7LB-BD27-TWLC-SDGD-F6
Star Wars Battlefront e9ac-c3cb-57a8-9a64-eu20
SW Republic Commando VENG-EANC-E005-1737-eu20
Codename Panzers PYAT3-E9EA5-T559L-A5AED
Sims 2 THA2-Z3FK-OR1A-3HZ4-2WUS or 374U-U5GT-1RZ9-4PDG-T5QZ
Sims 2 DVD 5GGG-XR4L-6845-R845-6845
Sims 2 University R44C-HRNL-VUCT-8WAZ-U1G9
Tiger Wood 2005 5BCL-SG9V-MM7N-TZB4-DRLD
Full Spectrum Warrior M5K8-9FC6-NU44-KSEY
Locomotion RJR9-AFZP-BA3G-FP33-V9R3-QHT9
NFS 2 P366-QN3P-62DR-LSC2-RLD0
Men of Valor NYB9-TUB4-SUP6-WAZ2-5645
Pitfall M7865G7CWS843DZ9
Lego Harry Potter 1500097832472912460148
Trivial Pursuit Unhinged RZRG-4TX5-J3U2-DXQJ-WTN3
Pirates Z9EX-AZCN-SXZ9-X8HL-EBZK-MNWQ
Shade: Wrath Of Angels PMJ9V-YQ9LE-4SZBN-KZHT5-JXWAD
WWII: Panzer Claws 2 EGR7-JHNE-6RE2-SK2K N7HE-99DJ-MNB3-29LU
Armies of Exigo 93KK-NB47-RXM5-3BAA-HRLD 5J2S-D5EB-2CLT-BKT3-DRLD
RollerCoaster Tycoon 3 xa3d-fwp8-ullk-s7j2-etwn-45ul
Axis & Allies B2WS-6JGH-PV7G-PBKP
Kohan 2 King of War 7948-QFMF-MTK2-GM65
Warhammer 40,000 Dawn CCD7-C38D-CAE4-CBFD
EEP Virtual Railroad ALEP-ELIP-IOIM-C2IM
X-Pand Rally Serial number: XR-L39E4-4XCWA-RCTE4-EKR33-KPATP
Activation code: KTM2X-6D7N9-U7X3Q-2JPKJ-Z6YPK
COLIN MCRAE RALLY 2005 Insert ANY CD into the drive ("Don't cry for me Argentina".
STARSHATTER 1.0 relo-aded-rule-s2k4
Tony Hawk Underground 2TKK-YR38-2G2G-88YY-0D08
Close Combat: First 522a-0ef2-bf43-b510
Empire Earth II RUB7-WYG4-FEN5-RAB6-3594

Win Server 2003 JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
PhotoShop 8.0 any number
Visual Studio.NET d64gg-gxy6t-v6ftr-wcpbb-2ydyb
Ulead Cool 3D 11105-03500-00015967
Illustrator 11 1034-1002-8707-9485-9236-0342
3D MAX 6.0 read /crack/readme.txt
Flash MX v6.0 FLW600-09531-57240-83750 any name&company.
Other s/n: cd:\autorun\serials\index.html
CorelDraw 12 DR12WEX-1504397-KTY
Promt XT RGG6OFBD ALDYVBCHWW-0028
CAKEWALK HOME STUDIO 2004 CWHS2.20-003021
Atomix AtomixMp3 2.2 9PA212JTT
Celemony Melodyne v1.5.1 Studio Edition:
User Name: TEAM ArCTiC
Serial Number: 0815-6666-4711
Licence Key: 1174-9999-5180
MIDI Maestro 2.18.01: license name is: Abdullah Delawari
"Do it later, or, I have alrady done this".
license code is: NE91L-9GH52-LHL10-PGFP0-2H6GE
Syntrillium Cool Edit Pro 2.1:
Name: mydaj
Serial: 200-00-NKLYUBNZ
Snowie 4 Pro Edition:
1. Install using any name and this #1 key: 4562358741.
2. After install, DO NOT run the game!
3. Copy crack over.
4. Now you can play!
Black And White 0901-3324366-4702210-2081

17 comentarios - seriales de muchos juegos de pc

Dhamii36
i los linkk i los linck
El problma es candela
nneutro
Si dice SERIALES; links de qué chabón? Dios gente que no sabe ni leer.
Gracias ;D
driussi
martincitoo2009 dijo:REPOSTREWarcraft



HAY QUE SER PELOTUDO... LO BUSCASTE????

si pones "repostre" donde esta el otro post????

pelotudo ¬¬
brakettt
Jaja. Yo lo copie porque me causo gracia. Nada mas Es mas comente pero parece que no estaba clcik en la barra de escribir ocmentarios. habia puesto esta caraa y algo mas. Jaja o algo asi
alvizzo
supreme commander 2¿?
hendrixi
muy buen aporte amigo no se caliente por bol..........es! +10
cin79
necesito un favor, si alguien sabe el serial de juego x-plane7. me lo podria pasar por favor
kevin909b
+10 novito ja ya seras nfs
El_Lobo_Del_Pto
bUEN POST PERO LO QUE BUSCO ES EL Serial de Ruse de todas formas buen post
cristianlocura +1
buen post es de utilidad cuando no saben poner los seriales en las imagenes de discos osea si avas a hacer algo hacelo bien bueno parece que me enoje buen post spellforce me llevo esta ves