About Taringa!

Popular channels

Aburrido este finde? mira la tele dolobu!!

ABURRIDO EL FINDE Y TE ESTAS EN CASA ? TENGO LA SOLUCIÓN



Mira esta agenda con todo el deporte en los proximos días





16.00 Atlético de Rafaela - Rosario Central (TV PUBLICA/HD)

17.00 Estudiantes LP - Banfield (DEPORTV)

17.00 Defensa y Justicia - Racing (AMERICA)

18.15 River - Godoy Cruz (TV PUBLICA/HD)

21.30 San Martín (SJ) - Boca (TV PUBLICA/HD)





19.00 Patronato - Unión (MdP) (DEPORTV)




08.00 Deportivo La Coruña - Espanyol (610/1610 HD DIRECTV SPORTS)

13.00 Villarreal - Sevilla (ESPN+/ESPN 3/HD)

15.00 Real Sociedad - Córdoba (612/1612 HD DIRECTV SPORTS)

17.00 Barcelona - Real Madrid (CANAL 3/EVENTOS HD DE CABLEVISION - 610/1610 HD DIRECTV SPORTS)





08.30 Empoli - Sassuolo (FOX SPORTS/HD)

11.00 Juventus - Genoa (FOX SPORTS/HD)

16.45 Napoli - Atalanta (ESPN+/HD)

16.45 Udinese - Fiorentina

16.45 Lazio - Hellas Verona

16.45 Sampdoria - Inter (FOX SPORTS 2/HD)

16.45 Cesena - Roma (FOX SPORTS/HD)

16.45 Parma - Torino






10.30 Liverpool - Manchester United (ESPN+/ESPN3/HD)

13.00 Hull City - Chelsea

13.00 Queens Park Rangers - Everton (615/1615 HD DIRECTV SPORTS





11.30 Mainz 05 - Wolfsburgo (ESPN)

13.30 Bayern Munich - Borussia Monchengladbach (ESPN/HD)






10.00 Saint Etienne - Lille

13.00 Reims - Monaco (610/1610 HD DIRECTV SPORTS)

17.00 Lens - O. Marsella





13.00 Moreirense - Marítimo

13.00 Arouca - Gil Vicente

13.00 Boavista - Belenenses

15.00 Sporting Lisboa - Vitória Guimaraes





08.30 Zwolle - Excelsior

10.30 Feyenoord - PSV (ESPN HD)

10.30 Groningen - FC Twente

12.45 Ajax - ADO Den Haag






LNB

16.30 Napoli - Atalanta (ESPN+/HD)

NBA

16.00 Cleveland Cavaliers - Milwaukee Bucks (NBA LEAGUE PASS)

16.00 Miami Heat - Oklahoma City (NBA LEAGUE PASS)

16.00 San Antonio Spurs - Atlanta Hawks (NBA LEAGUE PASS)

16.30 New Orleans Pelicans - LA Clippers (NBA LEAGUE PASS)

17.00 New York Knicks - Toronto Raptors (NBA LEAGUE PASS)

19.00 Washington Wizards - Sacramento Kings (NBA TV/EVENTOS HD DE CABLEVISION/NBA LEAGUE PASS)

19.00 Detroit Pistons - Boston Celtics (NBA LEAGUE PASS)

19.00 Denver Nuggets - Orlando Magic (NBA LEAGUE PASS)

20.00 Charlotte Hornets - Minnesota Timberwolves (NBA LEAGUE PASS)

22.00 Dallas Mavericks - Phoenix Suns (NBA LEAGUE PASS)

22.30 Philadelphia Sixers - LA Lakers (NBA LEAGUE PASS)




MASTERS 1000 INDIAN WELLS

17.00 Final (ESPN/HD)

WTA INDIAN WELLS

15.00 Final (614/1614 HD DIRECTV SPORTS)





TC Y TC PISTA - CONCORDIA

14.00 Clasificación (TV PUBLICA/HD)

TC 2000 - CORDOBA

11.00 Carrera (AMBA: EL TRECE TV - INTERIOR:TYC SPORTS/HD)

O DE ULTIMA


LISTO
0No comments yet