Check the new version here

Popular channels

Torneo de Amigos Gran DT: Libertadores del GRAN DT


Hola [email protected], como casi todas las temporadas de los torneos les traigo la invitación para que se unieran a mi torneo de amigos "Libertadores del GRAN DT", asique en el buscador de la pagina, buscalo por el nombre del torneo, que te acepto; en este formato de torneo, distinto a los otros, es que es VIP. Ademas de que cada ganador de la fecha, se llevará un PIN, como premio para realizar cambios, o participar en promociones que brinde la pagina. Así como tambien el ganador del torneo se hará acreedor de 3 pines.
Este torneo, ademas tiene la particularidad de que si se superasen los 120 DT's inscriptos, se eliminarán los 3 ultimos DT's, con respecto a la tabla general, no teniendose en cuenta el puntaje obtenido de la fecha. A medida de que la cantidad de DT's aumente los [email protected] serán  uno mas. Por ejemplo, si hay 160 DT's inscriptos, los [email protected] serán los 4 ultimos DT's, si son 200, 5...y así sucesivamente. Cabe destacar que si la cantidad de DT's es un numero grande, seran eliminados conforme a un limite de puntuación, es decir que aquellos que no llegaran a cumplir el puntaje limite, serán [email protected]
En una fecha, aproximadamente en la 10, en la mitad del torneo, se pondra un puntaje tope, y aquel que no lo alcance, será [email protected], independientemente de la cantidad de DT's inscriptos.

Las puntuaciones, como las notificaciones serán posteadas a lo largo de la semana, o bien cuando la fecha correspondiente termine.

INSCRIPCIÓN PARA EL TORNEO DE AMIGOS: CERRADA

Cantidad de DT's
Inscriptos totales hasta el 30.08.2014 = 240 (doscientos cuarenta)

*La imágen se actualiza por cada fecha
DT's que se eliminarán por fecha: 6 (seis)
Puntaje eliminatorio de Fecha 10: X < 60 pts (Inclusive) - Se tendrá en cuenta Posición de la fecha
Dt's resultantes al final del torneo = 120/240 (50.00%)
Dt's inscriptos en FUTBOL 5 = 109/120 (90.83%)


CONDICIONES DEL TORNEO
1. Los pines se entregan por el "vestuario", siendo éste el perfil de cada DT.
2. Los pines vencerán si el DT responsable no responde el/los mensaje/s dejado en el vestuario en un periodo de 15 (quince) dias.
3. El puntaje limite será de 65 (sesenta y cinco) puntos, siempre y cuando la cantidad máxima de DT's inscriptos no supere los 500 (quinientos).
4. En caso de que no se llegara a cumplir el cupo minimo de DT's inscriptos (120), no se tendrán en cuenta las fases de eliminación.
5. En la Fecha 10, se hara la eliminación de los DT's que no superen los 60 (sesenta) puntos inclusive.
6. En la Fecha 10, ademas del PIN al ganador de la Fecha, se dará PIN, al 2do y 3er puesto, asi como tambien al que saque la medalla de Fair Play.

NOTIFICACIONES
(17.08.2014)
Ya podes armar tu equipo del GRAN DT...Animate a competir

(25.08.2014)
A las 14.45 hs del sábado 30.08.2014, empieza la veda de la Fecha 5 en el duelo entre Gimnasia y Esgrima de La Plata y Godoy Cruz Antonio Tomba; a la misma hora se habrá cerrado la inscripción del torneo...¿ya te anotaste?.

(30.08.2014)
Gimnasia y Esgrima de La Plata y Godoy Cruz Antonio Tomba juegan hoy y abren la FECHA 5 a las 15.00 hs; a las 14.45 comienza la veda en el GRAN DT y a la misma hora se habrá cerrado la inscripción del torneo...El lunes, empezas a jugar por las medallas. El martes los primeros resultados.

(06.09.2014)
Hoy a las 14.45 hs entre Atlético de Rafaela y Gimnasia de La Plata, comienza la segunda fecha GRAN DT (Fecha 6 del Torneo de Transición). El martes los resultados y los segundos 6 Dt's eliminados de competencias...Ah, siguen las medallas.

(12.09.2014)
GELP vs Defensa y Justicia le dan el puntapié inicial a la Fecha 7 del GRAN DT, comenzando la veda a las 21.15 hs. El partido destacado es entre BANFIELD - LANÚS (Se juega el domingo 15:15 hs)...¿Ya has hecho tus cambios?...Recordá que cada semana estan las Trivias.

(16.09.2014)
Con los partidos suspendiidos de Boca y Racing; River - Arsenal, trajo complicaciones para los DT's por eso hay algunos bajos puntajes...La fecha 8, la veda, comienza el Viernes a las 20:15 hs. El partido destacado: ESTUDIANTES LP - GELP...Ademas ya podes ir armando el Equipo de Fútbol 5...No te guardes nada, y seguí compitiendo.

(19.09.2014)
Hoy a las 20:15 hs. Quilmes y Lanús, inauguran la fecha 8 del torneo de transición...mientras que el partido destacado: ESTUDIANTES LP - GELP, es el sabado a las 15:15...A esta fecha hay 47 DT's que ya crearon el Futbol 5...¿Ya te lo armaste?.

(25.09.2014)
Hoy a las 18:15 hs Boca, terminará su partido suspendido contra Racing (los 33 min que debían del ST); mientras que a las 19:15hs lo harán Arsenal y River (que directamente se suspendió)...Recordá que el viernes a las 17:15 hs comienza la veda de la Fecha 9, ademas empieza a jugar el Futbol 5...

(26.09.2014)
A las 17:15 hs comenzará la veda, tanto del Gran Dt de la primera división, como para el Futbol 5, la iniciarán Estudiantes LP - Vélez. El partido que se destaca de la fecha 9 es Lanús - River, el domingo a las 21:30 hs.

(03.10.2014)
(12:00 hs) A las 20:30 hs de hoy, se lanzará la fecha 10 del torneo, dispuntando el partido inicial Gimnasia LP - Vélez. El Superclásico, de River Plate - Boca Juniors, va el domingo a las 17:15 hs...Además recordá que esta fecha es especial, el 1°,2° y 3° lugar tienen PIN, además para el DT que saque Fair Play. Se juega tambien el "Equipo Gasolero"...¿lo armaste?

(07.10.2014)
Con la "Clausula" de los 60 puntos, se han eliminado 35 DT's de la competencia, restan 175 restantes, en las fechas siguientes, se volverá a lo tradicional, el viernes 10.10, comienza la fecha 11.

(09.10.2014)
El inicio de la fecha 11 comienza hoy a las 18:10 hs con el encuentro en el Coliseo de Victoria entre Tigre y Gimnasia de La Plata (la veda comienza a las 17:55 hs). Independiente - Defensa y Justicia será el partido destacado disputandose el domingo (12.10.14) a las 16:00 hs. Recordá que se vuelve a la modalidad de la eliminación de los últimos 6 respecto a la posición del torneo.

(14.10.2014)
Godoy Cruz - Tigre completarán la fecha 8 éste miercoles 15.10.2014, recordá que sumará para la tabla general.

(17.10.2014)
La fecha 12, le dan la apertura Gimnasia y Esgrima de La Plata vs. Olimpo de Bahia Blanca, hoy a las 18:10 hs. (la veda comienza a las 17:55 hs.) El partido destacado de la fecha es entre San Lorenzo e Independiente el sábado a las 16:00 hs...también otro partido destacado: River Plate - Belgrano de Córdoba el domingo a las 18:15 hs...Cerrando la fecha el lunes 20:30 entre Tigre y Arsenal.

(24.10.2014)
El inicio de la FECHA 13, comienza disputandose hoy entre Belgrano de Córdoba y Rosario Central a las 20:30 hs. (La veda 20:15 hs) en el Mario Alberto Kempes...el partido destacado de la fecha es entre Atlético de Rafaela y River Plate el domingo a las 21:30 hs. en el estadio Nuevo Monumental...Cerrando la fecha el lunes 20:30 entre Arsenal y Gimnasia de La Plata.

(30.10.2014)
La fecha 14, a las 20:30 hs. se abre en el Estadio Florencio Sola, entre Banfield y Olimpo de Bahía Blanca, la veda de la fecha comienza a las 20:15 hs...La fecha 14, cierra en el Estadio Tito Tomaghello, entre Defensa y Justicia - Newell's Old Boys el lunes a las 20:30 hs...El partido destacado de la fecha se disputará el domingo a las 16:00 hs en el Pedro Bidegain, entre San Lorenzo y Boca Juniors.

(04.11.2014)
La fecha 14, fue particular tuvo 4 partidos suspendidos de los cuales se juegan la mayoria el 12.11, excepto Defensa y Justicia - Newell's que no tienen fecha a definir, de igual modo esos partidos sumarán para la tabla general.

(07.11.2014)
(16:00 hs.) En el estadio Nestor Diaz Perez, a las 20:30 hs. (La veda cierra a las 20:15 hs.), dan comienzo a la fecha 15 Lanús - Arsenal, partido dirigido por Andrés Merlos. El partido destacado de la fecha: Racing Club - Banfield, el domingo a las 16:00 hs. dirigido por Fernando Echenique. Mientras que el cierre de la fecha 15 lo disputarán Newell's Old Boys- San Lorenzo, Lunati impartirá justicia...
Con respecto al recalculo de puntajes de la fecha 14, se sabrá el 21.11, cuando Defensa y Justicia defina con Newell's, el ultimo partido que se pospuso. Esos puntajes son los que sumaran SOLAMENTE para la tabla general.

(14.11.2014)
(14:30 hs.) Algunos partidos postergados ya se jugaron, falta el de Defensa y Justicia contra Newell's el 21.11...
Hoy la fecha comienza a las 19:10 hs entre Defensa y Justicia - Atlético de Rafaela, ya la veda comienza a las 18:55 hs...el partido destacado de la fecha se disputará en el Estadio Julio Grondona entre Arsenal - Boca Juniors, el domingo a las 21:30 hs. Mientras que el cierre de la fecha 15 lo disputarán Independiente - Lanús el lunes a las 20:30 hs.

(18.11.2014)
El 21.11, se disputará el partido postergado entre Defensa y Justicia vs Newell's; terminado ese partido al finalizar la fecha 17 se computarán con los partidos que se han suspendido de la Fecha 14. (Solamente sumarán para la tabla general).

(26.11.2014)
Se han recalculado los puntajes de la fecha 14, y los puntos puntuaron para la general.
El viernes, a las 18:10, comienza la anteúltima fecha del torneo Gimnasia de La Plata y Quilmes. El partido destacado será el domingo cuando Rosario Central reciba a Racing; mientras que la fecha la cierran Arsenal y Belgrano de Córdoba.

(02.12.2014)
Hubo un recálculo en la Fecha 17. Además ya se está definiendo el torneo Libertadores del Gran DT, 4 son los DT's que se disputan la punta y el premio de los pines.

(05.12.2014)
La fecha final, comienza hoy a las 18:10 (la veda es a las 17:55) en el Estadio Ciudad de La Plata, cuando Estudiantes reciba a Tigre. Y la fecha cerrará el domingo 14, entre los partidos que disputarán para ver quién sale Campeón del torneo: Si es Racing Club - Godoy Cruz Antonio Tomba (en el cilindro); o si es Quilmes - River Plate (en el Dr. Luis Meiszner). El martes 16.12, publicaré los resultados y tablas finales con el campeón en ambas competencias! MUCHOS ÉXITOS Y GRACIAS POR HABER COMPETIDO!.

(16.12.2014)
El torneo ha finalizado, con una disputa en el primer lugar, finalmente el DT de Unisanfe con 1444, se quedó con el torneo!!!...Muchas gracias por haber competido, muy feliz 2015! y los espero el año que viene con un nuevo torneo!!! MUCHAS GRACIAS!!!.


POSICIONES
(02.09.2014) - FECHA 5
1. Equipo: Football Club Cabildo - Puntos: 110
2. Equipo: BAUTI FC 20(14) - Puntos: 104 - (Eliminado de competencia)
3. Equipo: Mi vida x pablito - Puntos: 103 - (Eliminado de competencia)

(09.09.2014) - FECHA 6
1. Equipo: DT V 2014 - Puntos: 112 - (Eliminado de competencia)
2. Equipo: Eu Sou CR7 F.C - Puntos: 106
3. Equipo: Gamers - Puntos: 105

(16.09.2014) - FECHA 7
1. Equipo: Gunner FC - Puntos: 113
2. Equipo: dale maneco - Puntos: 110
3. Equipo: abunacha - Puntos: 109

(23.09.2014) - FECHA 8
1. Equipo: ESPERANDO EL CARDUMEN..... - Puntos: 118
2. Equipo: ma.ru.la. - Puntos: 113
3. Equipo: Club Atletico Impresentable - Puntos: 113

(30.09.2014) - FECHA 9
1. Equipo: El Gran Pacál - Puntos: 123
2. Equipo: teagolascachas - Puntos: 116
3. Equipo: ALTE.BROWN. - Puntos: 112 - (Eliminado de competencia)

(07.10.2014) - FECHA 10
1. Equipo: EL BICAMPEONN - Puntos: 114
2. Equipo: joakomo - Puntos: 113
3. Equipo: La leyenda del ultimo 10 - Puntos: 110
Equipo Fair Play: Gajuel Gun - Puntos 81

(14.10.2014) - FECHA 11
1. Equipo: Malvina - Puntos: 134
2. Equipo: Unisanfe - Puntos: 123
3. Equipo: river lc - Puntos: 121

(21.10.2014) - FECHA 12
1. Equipo: Unisanfe - Puntos: 100
2. Equipo: Rompe Nalgas F.C - Puntos: 97 - (Eliminado de competencia)
3. Equipo: Papanipidamos - Puntos: 96

(29.10.2014) - FECHA 13
1. Equipo: Defensores De La Ley - Puntos: 114
2. Equipo: Crowen FC - Puntos: 110
3. Equipo: GABTECNICO - Puntos: 109

(04.11.2014) - FECHA 14
1. Equipo: Platanos Lakers - Puntos: 78
2. Equipo: lucas newells - Puntos: 77
3. Equipo: Slippery mind - Puntos: 74

(11.11.2014) - FECHA 15
1. Equipo: Chipitita FC - Puntos: 126
2. Equipo: joakomo - Puntos: 115
3. Equipo: Bollklubb Martin SL - Puntos: 115

(18.11.2014) - FECHA 16
1. Equipo: rama FM +10 - Puntos: 126
2. Equipo: El diablo del sudoeste - Puntos: 126
3. Equipo: Marron - Puntos: 122

(26.11.2014) - FECHA 17
1. Equipo: Gamers - Puntos: 141
2. Equipo: Unisanfe - Puntos: 134
3. Equipo: Ridapi AKD FC - Puntos: 132

(02.12.2014) - FECHA 18
1. Equipo: La leyenda del último 10 - Puntos: 141
2. Equipo: GABTECNICO - Puntos: 138
3. Equipo: river lc - Puntos: 131

(16.12.2014) - FECHA 19
1. Equipo: Football Club Cabildo x 2 - Puntos: 116
2. Equipo: Club Atletico Pata'e Chamba - Puntos: 109
3. Equipo: river lc - Puntos: 109


(16.12.2014) - GANADORES COPA LIBERTADORES DEL GRAN DT
1. Equipo: Unisanfe - Puntos: 1444
2. Equipo: Gamers - Puntos: 1429
3. Equipo: ESPERANDO EL CARDUMEN..... - Puntos: 1418


DT's FUERA DE COMPETENCIA
(02.09.2014) - FECHA 5
240. Equipo: los descartes enamorados - Puntos fecha/torneo: 18
239. Equipo: DEJ FC - Puntos fecha/torneo: 40
238. Equipo: Football Club Homero - Puntos fecha/torneo: 44
237. Equipo: PISANO + 10 - Puntos fecha/torneo: 46
236. Equipo: Los Gambudos - Puntos fecha/torneo: 47
235. Equipo: futbol papa - Puntos fecha/torneo: 47

(09.09.2014) - FECHA 6
234. Equipo: Pasion FC - Puntos fecha/torneo: 37/99
233. Equipo: Quique DT - Puntos fecha/torneo: 48/100
232. Equipo: Gi-Won - Puntos fecha/torneo: 40/101
231. Equipo: JBJ.M - Puntos fecha/torneo: 55/103
230. Equipo: Carlos Gran DT - Puntos fecha/torneo: 41/108
229. Equipo: bombonera98 - Puntos fecha/torneo: 48/109

(16.09.2014) - FECHA 7
228. Equipo: Alone - Puntos fecha/torneo: 33/146
227. Equipo: B.P - Puntos fecha/torneo: 15/152
226. Equipo: etihad fc - Puntos fecha/torneo: 19/153
225. Equipo: soy de quilmes y que?? - Puntos fecha/torneo: 42/153
224. Equipo: granaglewfc - Puntos fecha/torneo: 25/154
223. Equipo: toca q t hago la de ronaldinho - Puntos fecha/torneo: 20/155

(23.09.2014) - FECHA 8
222. Equipo: Tutina FC - Puntos fecha/torneo: 59/215
221. Equipo: Cryto - Puntos fecha/torneo: 55/224
220. Equipo: el equipo del beto - Puntos fecha/torneo: 52/226
219. Equipo: /_La Maquina_/ - Puntos fecha/torneo: 56/230
218. Equipo: Chinox F.C - Puntos fecha/torneo: 73/231
217. Equipo: Fuenix fanding club - Puntos fecha/torneo: 75/236

(30.09.2014) - FECHA 9
216. Equipo: Loud Like Love - Puntos fecha/torneo: 61/318
215. Equipo: Realcoholicos CF - Puntos fecha/torneo: 61/320
214. Equipo: Quemado FC - Puntos fecha/torneo: 72/321
213. Equipo: atletic f12 - Puntos fecha/torneo: 42/325
212. Equipo: Gaucho Cebolla. - Puntos fecha/torneo: 52/325
211. Equipo: Los Metaleros del Parque - Puntos fecha/torneo: 80/326

(07.10.2014) - FECHA 10 (Por unica vez Equipos con 60 puntos o menos)
210. Equipo: Los Colosos de Liniers - Puntos fecha: 42
209.Equipo: Los Rusticos <3 - Puntos fecha: 43
208. Equipo: Club Atletico Proteinas - Puntos fecha: 43
207. Equipo: Vultur Gryphus - Puntos fecha: 47
206. Equipo: Agos, Bauti y Santi - Puntos fecha: 48
205. Equipo: Rexo96 - Puntos fecha: 52
204. Equipo: Nico + 10 galgos - Puntos fecha: 53
203. Equipo: Athletic RoDo Club - Puntos fecha: 53
202. Equipo: atletico 3 lomas - Puntos fecha: 53
201. Equipo: metalreb - Puntos fecha: 53
200. Equipo: A.A.veteranos del futbol - Puntos fecha: 54
199. Equipo: Deportivo Spartanos - Puntos fecha: 54
198. Equipo: CA Riverpool - Puntos fecha: 54
197. Equipo: Bau, El tio y un poco de suert - Puntos fecha: 55
196. Equipo: alejo cardelli - Puntos fecha: 55
195. Equipo: mi vida x pablito - Puntos fecha: 55
194. Equipo: Manu&Oli&Teo - Puntos fecha: 56
193. Equipo: Sportivo Gringa - Puntos fecha: 56
192. Equipo: apostoles unidos - Puntos fecha: 57
191. Equipo: Luguchon - Puntos fecha: 57
190. Equipo: Saul Goldman FC - Puntos fecha: 58
189. Equipo: QUIYIYA - Puntos fecha: 58
188. Equipo: BAUTI FC 20(14) - Puntos fecha: 58
187. Equipo: Sport Femme - Puntos fecha: 58
186. Equipo: LOURDES sin PAR - Puntos fecha: 58
185. Equipo: Always Readi - Puntos fecha: 58
184. Equipo: LucasLucero_CARP - Puntos fecha: 59
183. Equipo: Herfølge Boldklub Elenium - Puntos fecha: 59
182. Equipo: The Gallinas - Puntos fecha: 60
181. Equipo: Turkiando - Puntos fecha: 60
180. Equipo: AFC ·Julieta· - Puntos fecha: 60
179. Equipo: Fernet Branca FC - Puntos fecha: 60
178. Equipo: Un archipiélago de futbol - Puntos fecha: 60
177. Equipo: DT V 2014 - Puntos fecha: 60
176. Equipo: Sportivo Secretaria Mayor - Puntos fecha: 60

(14.10.2014) - FECHA 11
175. Equipo: Bayern Magagus - Puntos fecha/torneo: 65/472
174. Equipo: Ruso Celeste - Puntos fecha/torneo: 79/478
173. Equipo: Lucio & Ramon Sporting Club - Puntos fecha/torneo: 80/484
172. Equipo: Campeona - Puntos fecha/torneo: 67/488
171. Equipo: Club Rosa Elena - Puntos fecha/torneo: 84/489
170. Equipo: Beatleadicto - Puntos fecha/torneo: 85/491

(21.10.2014) - FECHA 12
169. Equipo: Tacho Futbol Club - Puntos fecha/torneo: 54/554
168. Equipo: C.A Invencible del '90 - Puntos fecha/torneo: 52/556
167. Equipo: nicopazdt - Puntos fecha/torneo: 58/559
166. Equipo: Nutrias FC - Puntos fecha/torneo: 68/560
165. Equipo: DOGGS - Puntos fecha/torneo: 50/560
164. Equipo: Palermo Juniors fc - Puntos fecha/torneo: 54/563

(29.10.2014) - FECHA 13
163. Equipo: Sporting Eddie Club - Puntos fecha/torneo: 59/629
162. Equipo: Caampeón De America - Puntos fecha/torneo: 69/634
161. Equipo: ALTE.BROWN. - Puntos fecha/torneo: 63/637
160. Equipo: D M G - Puntos fecha/torneo: 70/640
159. Equipo: Grana + 10 FC - Puntos fecha/torneo: 71/644
158. Equipo: Baguette Saint Germain - Puntos fecha/torneo: 66/647

(04.11.2014) - FECHA 14
157. Equipo: Areloco - Puntos fecha/torneo: 10/668
156. Equipo: los locos de enchu - Puntos fecha/torneo: 33/681
155. Equipo: Pescador de ilusiones - Puntos fecha/torneo: 28/681
154. Equipo: cristianz28 - Puntos fecha/torneo: 33/688
153. Equipo: diablos rojosss - Puntos fecha/torneo: 4/690
152. Equipo: Sacamuela's Girl - Puntos fecha/torneo: 39/691

(11.11.2014) - FECHA 15
151. Equipo: Club Atletico Facundo Oreja - Puntos fecha/torneo: 63/760
150. Equipo: Heinsenberg - Puntos fecha/torneo: 70/765
149. Equipo: poison - Puntos fecha/torneo: 74/766
148. Equipo: SebaCardelli - Puntos fecha/torneo: 44/770
147. Equipo: el molino - Puntos fecha/torneo: 74/771
146. Equipo: ::::::::river plate 10:::::::: - Puntos fecha/torneo: 62/772

(18.11.2014) - FECHA 16
145. Equipo: club river plate - Puntos fecha/torneo: 54/826
144. Equipo: Sportivo Achure! - Puntos fecha/torneo: 49/831
143. Equipo: Rompe Nalgas F.C - Puntos fecha/torneo: 46/833
142. Equipo: Sarmiento FC - Puntos fecha/torneo: 76/854
141. Equipo: atletico azulmai - Puntos fecha/torneo: 79/861
140. Equipo: Club Deportivo Villa Gessel - Puntos fecha/torneo: 85/865

(26.11.2014) - FECHA 17
139. Equipo: Deportivo Arce - Puntos fecha/torneo: ?/952
138. Equipo: R0J0 - Puntos fecha/torneo: ?/953
137. Equipo: La lenda. - Puntos fecha/torneo: ?/957
136. Equipo: Sacamuelas - Puntos fecha/torneo: ?/960
135. Equipo: Vale, Santi, Benja - Puntos fecha/torneo: ?/961
134. Equipo: 28 DE FEBRERO - Puntos fecha/torneo: ?/964
133. Equipo: Equipo desconocido abandonó - Puntos fecha/torneo: ?/?

(02.12.2014) - FECHA 18
132. Equipo: Fussballklub Rodolfito-Mishina - Puntos fecha/torneo: 68/1061
131. Equipo: La Vasca - Puntos fecha/torneo: 97/1064
130. Equipo: Club Sportivo Patria - Puntos fecha/torneo: 84/1069
129. Equipo: Los Chicanos - Puntos fecha/torneo: 69/1069
128. Equipo: mis pichis ! - Puntos fecha/torneo: 104/1070
127. Equipo: Chinduda - Puntos fecha/torneo: 88/1070

(16.12.2014) - FECHA 19
126. Equipo: al toque roque - Puntos fecha/torneo: 52/1123
125. Equipo: Botta FC - Puntos fecha/torneo: 66/1136
124. Equipo: Carece F.C. - Puntos fecha/torneo: 73/1146
123. Equipo: jrrmi10 - Puntos fecha/torneo: 59/1149
122. Equipo: los tumba vasos - Puntos fecha/torneo: 71/1151
121. Equipo: La Nietada - Puntos fecha/torneo: 66/1151
0
0
0
0No comments yet