Estos compromisos nerds son totalmente estupendos

Nupcias nerds para siempre.




1. Esta pareja de magos:

Orange Turtle / orangeturtleblog.com
2. Y éste:

Pretty Geeky / prettygeeky.com
3. Estos coloridos coleccionistas:

Jeanne Mitchum / jeannemitchum.com
4. Este dúo de Doctor Who:

Camera Famosa Photography / camerafamosa.com / via whengeekswed.com




 
5. Y éste:

Shaun Menary / shaunmenary.com
6. Estos superfanáticos de Star Wars:

Shannon Lee Images / shannonleeimages.com




 
7. Y esto:

1985 Luke Photography / 1985lukephotography.com
8. Y esto:

The Goodness / thegoodness.com




 
9. Esta pareja digna de Up:

fandi.es / via whengeekswed.com
10. Esta pareja de Pokémon:

Carolyn Scott Photography / carolynscottphotography.com / viawhimsicalwonderlandweddings.com




 
11. Estos profesionales de Mario Kart:

TréCreative Film&Photo / trecreative.com




 
12. Este conjunto de superhéroes:

Amore Vita / amorevitaphotos.com
13. Y éste:

Karen Ard Photography / karenard.com / via fabyoubliss.com
14. Y éste:

Ophelia Photography / opheliaphotography.com / via rocknrollbride.com
15. Esta encantadora pareja de colección:

Christy Whitehead Photography / christywhiteheadphotography.com
16. Está pareja eléctrica:

Orange Turtle / orangeturtleblog.com
17. Estos poetas del steampunk:

London Light Photography / londonlightphotography.com / via whengeekswed.com
18. Estos constructores:

Cassi Claire / cassiclaire-blog.com
18. Estos ratones de biblioteca:

Judy Pak / judypak.com / via bklynbride.com
19. O estos:

Via Lilac Photography / lilacphotography.co.za / Facebook: media




 
20. Estos fanáticos de los videojuegos:

Clarzzique / clarzzique.com
Y esto:

Chill Photography / via whengeekswed.com
21. Estos fanáticos de El Señor De Los Anillos:

Melissa Enid / melissaenidphotography.com / via artfullywed.com
22. Este equipo animado:

Jervy Santiago / jervysantiago.com




 
23. Y estos atrevidos rivales: