epespad

Partidos televisados y horario!!

Proximos Partidos en Directo - Esta Semana


Sábado 14 Enero

Liga Escocesa St Johnstone - Rangers Gol TV 13:30

Premier League Liverpool - Stoke City Sportmanía 16:00

Premier League Chelsea - Sunderland Gol TV 16:00

Premier League Tottenham Hotspur - Wolverhampton Wanderers Canal + Fútbol 2 16:00

Premier League Manchester United - Bolton Wanderers C+ Fútbol / C+ Fútbol HD 16:00

Premier League Aston Villa - Everton Canal + Fútbol 3 16:00

Segunda A Almería - Guadalajara Marca TV 16:00

Segunda B Grupo 2 Bilbao Athletic - Eibar ETB 1 16:00

Primera Sevilla - Espanyol Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD 18:00

Primera Zaragoza - Getafe C+ Liga 2 / Digital + PPV 18:00

Primera Granada - Rayo Vallecano C+ Liga 2 / Digital + PPV 18:00

Segunda A Murcia - Córdoba 7 Murcia / ETB 1 / C Sur 2 18:00

Segunda A Elche - Alcoyano Canal Nou 2 18:00

Segunda A Valladolid - Alcorcón La Otra 18:00

Segunda A Las Palmas - Barcelona B Esport 3 / TV Canaria 18:00

Primera Mallorca - Real Madrid Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD 20:00

Serie A Catania - Roma C+ Fútbol / C+ Fútbol HD 20:45

Primera Valencia - Real Sociedad La Sexta / Autonómicas 22:00

Domingo 15 Enero

Primera Atlético Madrid - Villarreal Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD 12:00

Segunda A Huesca - Deportivo La Coruña Canal + / Canal + HD 12:00

Segunda B Grupo 1 Sporting Gijon B - Real Madrid Castilla Real Madrid TV 12:00

Segunda B Grupo 1 Atlético Madrid B - Toledo La Otra 12:00

Segunda B Grupo 3 Atlético Baleares - Manacor IB3 12:00

Serie A Lazio - Atalanta C+ Fútbol / C+ Fútbol HD 12:30

Serie A Genoa - Udinese Sportmanía 15:00

Serie A Juventus - Cagliari C+ Fútbol / C+ Fútbol HD 15:00

Primera Osasuna - Racing Santander C+ Liga 2 / Digital + PPV 16:00

Segunda A Xerez - Hércules Gol TV / Canal + Liga 16:00

Premier League Swansea City - Arsenal Canal + / Canal + HD 17:00

Segunda B Grupo 1 RSD Alcalá - Rayo Vallecano B La Otra 17:00

Segunda B Grupo 3 Reus - Lleida Esport 3 17:00

Segunda B Grupo 3 Ontinyent - Llagostera Canal Nou 2 17:00

Primera Athletic Club - Levante Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD 18:00

Segunda B Grupo 1 Vecindario - Tenerife TV Canaria 18:00

Primera Sporting Gijon - Málaga C+ Liga 2 / Digital + PPV 19:45

Serie A AC Milan - Inter Milan C+ Fútbol / C+ Fútbol HD 20:45

Liga Francesa Olympique Marseille - Lille Gol TV 21:00

Primera Barcelona - Betis Canal + / Canal + HD 21:30

0 comentarios - Partidos televisados y horario!!